Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Андрей Данилко впечатлил похудением: «Такой молодой»

Редагувати переклад

Яркий, харизматичный, открытый и веселый шоумен Андрей Данилко ведет довольно закрытый образ жизни. Артист редко появляется на публике и тем более на светских тусовках, но на днях удивил новым выходом в свет.

Андрей Данилко впечатлил похудением: фото

В преддверии новогодне-рождественских праздников Андрей Данилко активнее выходит из тени. На днях в своем популярном амплуа Верки Сердючки он презентовал праздничный англоязычный трек Wild Christmas, а теперь впечатлил появлением на публике.

Артист был запечатлен на фото с Лаймой Вайкуле за кулисами концерта во Дворце «Украина». И на этот раз он удивил не ярким образом, а похудением. Как и всегда, для выхода в свет Данилко выбрал любимый total black — брюки джогеры, футболку оверсайз, кроссовки, кепку и классическое пальто.

Андрей Данилко

И хотя аутфит достаточно объемный, заметно, что шоумен постройнел. В сети пишут, что отсутствие лишних килограммов изрядно омолодило Андрея. Даже Леся Никитюк не удержалась и оставила комплимент коллеге: «Красивый такой».

«Такой молодой», «Постройнел, похорошел. Лайма, как всегда, — отвал башки», «Вау! Андрей, а вы уже почти у цели — постройнели, похорошели, помолодели», «Помолодел и похудел. Так держать», — отреагировали в сети.

В прошлом году в интервью Славе Демину Данилко признался, что поправился вовсе не из-за переедания или выпивки. У шоумена были проблемы со здоровьем. Свой диагноз он не назвал, но сообщил, что бросил все силы на лечение. По его словам, врачи знали, как бороться с недугом, поэтому процесс выздоровления был под контролем. Конечно, в ходе лечения пришлось изменить питание и ограничить употребление алкоголя. Как видим, Андрей пошел на поправку и теперь выглядит постройневшим и моложе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Злата Огневич ответила на критику за выбор в финале «Холостячки»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!