Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анастасия Приходько вышла замуж и показала свадебные фото

Редагувати переклад

Счастливой новостью поделилась с подписчиками певица Анастасия Приходько. Подробности читай в нашей статье.

анастасия приходько

Восьмого сентября состоялся праздник у Анастасии Приходько и ее возлюбленного. Пара обвенчалась в одной из столичных церквей, о чем стало известно со странички Насти в социальной сети Фэйсбук. Судя по геолокации, венчание состоялось в одной из столичных церквей.

Певица прокомментировала все довольно кратко и лаконично:

«Мы это сделали!»

Подписчики певицы в Инстаграме тоже стали поздравлять своего кумира:

  • «Ооо этот цвет волос божественный!»
  • «Всегда искренне за вас переживала от евровидения до интервью с Соколовой! А сейчас искренне желаю счастья любви и поддержки».
  • «Поздравляю с днем вашей свадьбы и от души желаю бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме».
  • «Настюша, поздравляю тебя!!! Вас!!! Будьте счастливы!!! Многая лета!!!»
  • «Поздравляю от души. Вот как раз сегодня мне оочень захотелось послушать и посмотреть Ваши песни и видео. Получила позитив и удовольствие. Жду ооочень возвращение на сцену, и новых песен. ЛЮБЛЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО».

приходько свадьба

К поздравлениям присоединилась телеведущая Соломия Витвицкая:

«Мои поздравления! Вот это сюрприз!»

К слову, на свадебных фотографиях Анастасия красуется не только в восхитительном свадебном платье с кружевами, но также – хвастается новым цветом волос, который ей очень к лицу. Спустя долгое время Анастасия Приходько наконец-то стала брюнеткой.

На свадьбе также присутствовал Игорь Галайчук, заместитель главы постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и рекламы в Киевском городском совете. Вместе с женой он держал над молодыми венцы для таинства. Он тоже поделился несколькими фотографиями с праздника.

Напомним, что Александр и Анастасия вместе уже шесть лет, по сообщениям в прессе он – ее бывший одноклассник. О своей личной жизни певица не слишком распространяется, так что пока нам известно только то, что со своим вторым мужем она расписалась в 2013 году, а уже в 2015 у них родился сын. Так что, похоже, что венчание – это еще один шаг к еще большему укреплению и так крепких отношений.

приходько венчание

Впрочем, это не первое венчание для Анастасии. У Приходько есть старшая дочь, которую она родила от бизнесмена Нурика Кухилавы, с которым тоже венчалась в церкви.

Напоминаем также, что в прошлом году Анастасия Приходько покинула сцену, потому что впервые за 11 лет захотела побыть наедине с собой.

«Я ухожу со сцены! Устала слушать о том, что я не формат. Музыканту настоящему трудно, когда он почти не имеет поддержки и его принуждают стать похожим на всех! Я не буду никогда подстраиваться, чтобы быть модной, я настоящая, и предавать саму себя тоже не буду, к сожалению то, что продается в магазинах «все по 10″, покупают быстрее!»

— написала певица на Фэйсбуке.

После этого Анастасия Приходько ушла в политику. Она написала на своей страничке в Фэйсбуке, что в политике у нее будет больше возможностей помогать бойцам, переселенцам и всем нуждающимся. Приходько решила присоединиться к команде ВО «Батькивщина» и Юлии Тимошенко.

Фото: Фэйсбук-страничка Анастасии Приходько



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.