Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Американский Forbes назвал Барских музыкальным послом Украины

Редагувати переклад

Украинская музыка становится объектом внимания иностранных медиа. Обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе DNA Lounge, после чего назвал украинца одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене.

Американский Forbes назвал Барских музыкальным послом Украины

Журналист считает музыку Барских поп-мейнстримом, который независимая Украина может смело экспортировать далеко за свои пределы и добиться музыкальной экспансии на западный рынок, как это произошло в начале нулевых с группой «t.A.T.u». Самого же Макса называет дипломатом от музыки, способным прорвать «железный занавес», стоящий между восточно-европейскими музыкантами и остальным миром.

Макс Барских

О том, с какими же впечатлениями и эмоциями репортёр остался после американского шоу Макса Барских и какие темы в интервью с артистом его интересовали – читайте в материале Turn It Up: Max Barskih And Ukrainian Pop Diplomacy на официальном сайте Forbes US.

Макс Барских в США

Напомним, что Макс Барских посетил с гастролями США и Канаду в рамках своего первого мирового тура. На очереди – Великобритания, Германия, Ирландия и другие страны.

 

Напомним, что недавно «Певец года» вернулся из Испании, где выступал на приватной вечеринке на острове Ибица. Разгорячённая публика так долго не отпускала артиста со сцены (Барских несколько раз выходил на бис), что на шум гостей съехалась местная полиция и вынуждена была приостановила выступление Макса.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!