Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алле Мазур — 55: как знаменитости отреагировали на новый образ именинницы

Редагувати переклад

Ведущая ТСН.Тиждень на 1+1 Алла Мазур 16 сентября отметила свой день рождения. Звезде исполнилось 55 лет. К своему празднику она сделала сюрприз для всех, кто волновался за ее здоровье в течение этого непростого для нее года, а в ответ получила множество поздравлений и приятных комментариев.

Алла Мазур новый образ

Так, Алла Мазур опубликовала в своих соцсетях трогательный пост и презентовала новый модный имдж с натуральной прической — без парика. Ведущая украсила сразу 5 обложек осеннего номера украинского глянца Marie Claire и тем самым показала, как выглядит после года борьбы и победы над онко.

Искренняя, стильная и смелая — Алла вдохновляет всех женщин не только Украины, но и мира не бояться изменений, принимать и беречь себя. Многие знаменитости с восторгом отреагировали на впечатляющие фотографии именинницы для Marie Claire. Ее коллеги, друзья и поклонники оставили сотни поздравлений и слов восторга.

Соломия Витвицкая, которой посчастливилось увидеть Аллу Мазур лично на телеканале, сделала с именинницей несколько уникальных фото:

Алла Мазур день рождения

«Долгих лет жизни, невероятная Алла Мазур!  Желаю, чтобы чудеса и магия были постоянными спутниками по жизни! В галерее можно рассмотреть впечатляющую и стильную обложку Marie Claire. Проведет ли Алла Мазур ТСН.Тиждень в это воскресенье уже в новом образе? — держу интригу! Дождитесь»

  • Ведущая ТСН Маричка Падалко: «Алла, поздравляю!!! Ты всегда была для нас ориентиром, а сейчас это просто «дорожная карта», как смело идти по жизни! Спасибо тебе за пример! Счастливого года».
  • Ведущая «Сніданок з 1+1» Людмила Барбир: «Алла, поздравляю! Восхищаюсь вашей силой духа, откровенностью и смелостью! Желаю вам крепкого-крепкого здоровья и делать еще много крутых выпусков и дарить правдивую информацию вашим зрителям».
  • Ведущая «Сніданок. Вихідний» Валентино Хамайко: «Какой роскошный и очень изысканный образ. Много лет жизни!»
  • Ведущая Ольга Фреймут: «Аллочка! Ты такая единственная. С праздником»
  • Певец MELOVIN: «Поздравляю!) Крепкого здоровья и чистых мыслей».
  • Ведущий ТСН Святослав Гринчук: «Алла Григорьевна, с днем ​​рождения! Многих лет жизни ».

Ведущий «Світ навиворіт» Дмитрий Комаров тоже не удержался и поделился трогательными словами об Алле Мазур:

Дмитрий Комаров и Алла Мазур

facebook.com/1plus1.DmitroKomarov

«Вчера был день рождения у невероятной телеведущей, суперпрофессионала и замечательного человека. Алла Мазур — легенда украинского телевидения. Недавно, когда у меня брали интервью к 25-летию телеканала 1+1 и спросили, с кем прежде всего у меня ассоциируется канал, я не задумываясь назвал имя Аллы. В жизни Алла Мазур такая же, как на экране — очень искренняя, настоящая, невероятно эрудированная, умная, и при этом скромная. Я очень люблю с ней поговорить, когда мы пересекаемся по работе. Аллочка, поздравляю, пусть в жизни будут только победы. Во всех сферах жизни. Прежде всего здоровья. Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях!»

Алла Мазур новая фотосессия

Образ Аллы Мазур для фотосессии вызвал бурную реакцию. Поборовшая рак ведущая вдохновила и восхитила огромное количество женщин своей силой и смелостью. Поздравления и эмоциональные комментарии друзей — тому подтверждение.

  • Марта Левченко, известная благотворительница, лауреат премии Жінка України 2020: «Невероятная, она прекрасна! Это женщина — легенда! Восхищаюсь ее мужеством, профессионализмом, мудростью и добротой».
  • Светская персона, основательница общественного движения #ЖінкиUA Полина Неня: «Легенда украинской журналистики и долгие годы главная ведущая новостей. Благодарю вас за этот пример любви к жизни».
  • Ведущий Вячеслав Соломка: «Это мега стильно! Аплодисменты тем, кто работал над обновленным образом Аллы Мазур. Это еще больше подчеркивает ее силу, глубину и проникновенность».

Больше интересного о жизни звезд ищи на сайте журнала «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!