Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Пугачева в очередной раз удивила молодёжным нарядом

Редагувати переклад

Максим Галкин никак не нарадуется на любимую женщину и снова выложил фотографии Примадонны в свой Instagram.

Алла Пугачева в очередной раз удивила молодостью и молодёжным нарядом

Ведущий, пародист, музыкант и комик Максим Галкин радует поклонников звездной пары частыми семейными фотографиями с их совместного летнего отпуска. Максим, Алла и их трехлетние дети Гарри и Лиза проводят лето на берегу моря в Юрмоле.

Новая фотография демонстрирует вечернюю прогулку на пляже. Алла Борисовна снова поразила всех стильным образом: на этот раз она надела рваные джинсовые шорты, футболку, ветровку и мокасины.

Всегда молодая Алла Пугчева

В комментариях сплошные комплименты: всех восхищает молодость Примадонны, её подтянутая фигура и уверенность в себе. «Удивительная женщина», «Глаза и душа не стареют», «Алла Борисовна, вы восхитительная», «С Кристиной очень похожи», «Помолодела, похорошела», «Алла Борисовна все моложе и моложе», «Молодец Алла Борисовна! Прекрасно выглядит», «Сильно похудела», «Очень похудела», «Все молодеет», «Такая худенькая».

Алла Борисовна в очередной раз доказывает, что женщина одевается, ведёт себя и выглядит настолько молодо, насколько чувствует себя душой.

Второе фото показывает знакомую парочку Максима и Аллы, романтично отдыхающих на закате.

Алла Пугачева и Максим Галкин

«Уложили детей, сидим такие на пляже. Фотограф – Игорь Николаев», – подписал кадр с женой Галкин.

Фото: maxgalkinru

Читать также:

Алла Пугачева и Максим Галкин показали, о чем мечтают их дети

Пугачева в купальнике и семейные фото: Галкин делится свежими фото

Алла Пугачева перенесла сердечный приступ



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!