Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Пугачева показала, как ее 7-летняя дочь троллит insta-girls

Редагувати переклад

Как и многие родители, Алла Пугачева и Максим Галкин с удовольствием делятся милыми моментами со своими детками. На этот раз Примадонна похвасталась актерскими способностями своей младшей доченьки.

Алла Пугачева смешное видео с 7-летней дочкой

instagram.com/alla_orfey

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина явно пошли в родителей по артистизму и творческому подходу к жизни. В своих публикациях звездное семейство не раз демонстрировало таланты семилетних Лизы и Гарри.

На этот раз своим харизматичным выступлением удивила дочь Примадонны. Артистка попросила девочку показать какую-нибудь девочку из Инстаграм, и она справилась на ура. Получилось забавное видео, которое вызвало восхищение у поклонников.

«Лишь бы сама такой не стала. Не приведи Господи!»,

— шутливо пописала ролик Пугачева.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


Поклонники с восторгом отреагировали на пародию девочки. Видео за пару часов собрало более 80 тысяч лайков и сотни позитивных комментариев:

  • «Идеально передала весь смысл».
  • «Боже, зайчик любимый! Как же мне тепло от вашего голоса родная, любимая Алла Борисовна».
  • «Очарование сплошное:)»
  • «Маленькая кокетка!»
  • «Юмористка, как папа. Красавица, умница — как мама».
Дети Галкина и Пугачевой

instagram.com/maxgalkinru

Напомним, ранее Алла Пугачева раскрыла секреты своей красоты. В свои 71 артистка может похвастаться весьма молодым внешним видом и прекрасной фигурой. В одном из ранних интервью она призналась, что особо не следит за со временными тенденциями в индустрии красоты.

Свою «молодость» она объясняет природой и качественным уходом за собой. Звезда пользуется кремами, делает маски из витамина E и исследует опыт подруг. При этом она не скрывает, что прибегала к манипуляциям с внешностью — когда-то она делала пластику, пока из-за проблем с сердцем ей не запретили общий нарком. Под местным она ограничилась мелкими подтяжками в районе лба и висков.

«Делали мне какие-то легкие операции. У меня в принципе хорошая кожа и хорошие друзья — пластические хирурги, которые могут убрать кисту, и все это под местным наркозом. Я пока читаю в Инстаграм, что другие делают. Наверное, мне уже пора. Люди колют какие-то стволовые клетки. Не боятся ведь… Я ничего толком не делаю»,

— признавалась в прошлом году Примадонна.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!