Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Пугачева о здоровье: «Мне трудно дышать, трудно ходить»

Легендарная артистка, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поделилась со своими многочисленными поклонниками тем, что из-за своего солидного возраста чувствует себя плохо!

Алла Пугачева о здоровье - Мне трудно дышать, трудно ходить

Прочитав все злопыхательские комментарии многих пользователей в Сети по поводу ее внешнего вида, Алла Борисовна решила им ответить, хотя до этого времени она игнорировала подобные заявления, к примеру: «страшная и старая». 68-летняя знаменитость написала развернутый пост, в котором призналась недоброжелательным юзерам, что сейчас с ней происходит.

«Я старею и довольно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей»

— написала артистка в своем мини-блоге Instagram.

Алла Пугачева плохо себя чувствует

Тем пользователям, кто активно принимается осыпать негативными комментариями ее внешность, Алла Пугачева посоветовала сосредоточится на своих жизненных проблемах, а не уделять ей так много внимания.

«Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте как можно больше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь»

— обозначила артистка.

Однако даже несмотря на свой почетный возраст, Пугачева не стесняется опубликовывать все чаще фотографии в Instagram, где она запечатлена без макияжа.

Алла Пугачева рассказала о проблемах со здоровьем

Но, есть и такие пользователи, кто наоборот ею восхищается! Они отмечают, что в свои 68 лет Пугачева выглядит потрясающе:

«Очень хорошее лицо без грима! Удачи вам!», «Примадонна! Для Вашего возраста Вы хорошо выглядите!», «Талантлива, красива, умна и как всегда -молода», «Вы прекрасны ещё больше, когда естественны», «Самая красивая и женственная», «Для меня Вы- и с макияжем и «без» — одинаково прекрасны! Я Вас очень люблю, Алла Борисовна! Дай Бог Вам долгих лет, здоровья и сил».

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!