Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алисия Викандер не боится откровенных сцен

Редагувати переклад

Молодая актриса Викандер снялась в новом фильме «Тюльпанная лихорадка». И некоторые сцены мелодрамы – очень горячие!

алисия викандер фото

www.kinopoisk.ru

Актриса Алисия Викандер покоряет все новые высоты. Недавно она закончила съемки в блокбастере «Лара Крофт», а вот-вот на мировые экраны выйдет новый фильм с ее участием «Тюльпанная лихорадка».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер живут как семья

Примечательно, что фильм совершенно в ином жанре, чем «Лара Крофт». Это любовная мелодрама с элементами эротики. Режиссером ленты выступил Джастин Чадвик, и буквально накануне появился первый трейлер фильма.

алисия викандер и майкл фассбендер

28-летней шведке Алисии в кадре пришлось серьезно поработать. Она снялась в горячих эротичных сценах, ради которых ей пришлось полностью раздеться.

При этом у Алисии – хорошая компания. Ее экранным любовником стал Дэйн ДеХаан, который недавно снялся в фильме «Валериан и город тысячи планет».

дэйн дехаан фильмы

В основе ленты лежит одноименный роман британской писательницы Деборы Моггак об Амстердаме 17 века. По сюжету, молодая красавица (Викандер) становится женой немолодого торговца тюльпанами  (Кристоф Вальц). Однажды предприниматель приглашает художника (ДеХаан), чтобы тот написал семейный портрет. Эта встреча меняет судьбу всех героев картины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер планируют пожениться

Кстати говоря, трейлер уже наделал шуму в сети из-за слишком откровенных сцен. Так, телекомпания Fox отказалась показывать ролик к картине, потому что он показался руководству компании непристойным.

алисия викандер фильмы

Фильм можно будет посмотреть на экранах с 14 сентября.

Напомним, что пару лет назад Викандер получила свой первый «Оскар» — за роль в драме «Девушка из Дании».

Сейчас она снимается в фильме о Ларе Крофт – эту роль полтора десятка лет назад сыграла молодая Джоли.

Вот что Алисия поведала о съемках фильмах одному из глянцевых изданий.

алисия викандер - фигура

«Когда я рассказала о новой роли своей маме, она отреагировала так: «Да-да, Анджелина сделала это». Такие слова лишний раз подтверждают, что Анджелина задала тон для этой роли, поэтому, как мне кажется, нам нужно показать зрителю что-то совсем другое и непохожее», – добавила Алисия.

Как ни крути, но Алисия все равно не уйдет от сравнения с Энджи, все равно зрители будут говорить, кто из них лучше смотрится в кадре, а кто – хуже.

алисия викандер - биография

http://www.imdb.com

Также сейчас Викандер обсуждают из-за ее романа с известным актером Майклом Фассбендером. В начале лета появилась информация о том, что влюбленные наконец решили укрепить свои отношения и переехали в загородный дом под Лондоном.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Алисия Викандер стала лицом новой коллекции Louis Vuitton
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер больше не скрывают свою любовь

Источник видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!