Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер планируют пожениться

Редагувати переклад

Обладательница Оскара Алисия Викандер и один из самых востребованных и желанных актеров Макйл Фассбендер настроены сделать новый шаг в своих отношениях.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер готовятся к свадьба

Обе кинозвезды сейчас находятся на пике популярности, сменяя громкие проекты и впечатляя яркими ролями. Алисия стала олицетворением успеха скандинавской когорты актёров в Голливуде, а Майкл в очередной раз подтвердил силу и недосягаемость британской театральной школы.

Алисия Викандер

imdb

В начале марта в западных СМИ появились слухи о том, что пара якобы рассталась. Их редко видели вместе, а из-за плотных графиков и множества проектов у них почти не находилось времени друг на друга. Но, видимо, эти трудности не навредили отношениям пары, а сподвигли их сделать шаг вперед.

Майкл Фассбендер

imdb

Инсайдеры из окружения звёздной пары утверждают, что у них всё более, чем прекрасно. Они просто не жалеют вмешательства в личную жизнь и даже тайно готовятся к свадьбе без лишнего шума. Свадьбу Викандер и Фассбендер планируют на конец этого года. Кроме того, по сведениям прессы, знаменитости собираются в скором времени приобрести совместный дом в Лос-Анджелесе.

Викандер

imdb

Майкл недавно презентовал премьеру новой части «Чужого» от Ридли Скотта, а Алисия готовится к премьере экранизации романа Деборы Моггак «Тюльпанная лихорадка» и активно готовится к роли Лары Крофт.

Свет в океане

imdb

Напомним, что актёры познакомились на съёмках фильма «Свет в океане» в 2015 году, в котором они исполнили главные роли. Именно там и начался их роман.

Читать также:

Как Дэвид Бекхэм стал Джеймсом Бондом

Морена Баккарин тайно вышла замуж

Шакира рассказала о детях и скорой свадьбе с Жераром Пике



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!