Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алина Гросу засыпала Сеть романтичными фото с любимым

Редагувати переклад

Недавно певица Алина Гросу порадовала яркими фотографиями со своим возлюбленным. Украинская певица показала, как они с супругом отдыхают в Италии.

Алина Гросу засыпала Сеть романтичными фото с любимым

Как мы помним, на протяжении долгого времени знаменитая певица, как и многие другие знаменитости, скрывала своего избранника от публики и старалась оберегать свое сокровенное.

Но после того, как она официально узаконила свои отношения с возлюбленным, сразу же стала делиться с поклонниками романтичными историями, признаниями в любви и совместными снимками с любимым!

Как мы помним, в свой 24-й день рождения, 8 июня исполнительница шокировала поклонников заявлением о том, что она вышла замуж. Артистка сообщила, что важное событие в ее жизни состоялось еще в первый день лета – 1 июня. Сама свадьба состоится позже в Италии.

Сейчас Алина Гросу и ее муж вместе проводят время заграницей, а именно в Вероне.

свадьба Алина Гросу

Певица выставила серию ярких фото, на которых она красуется на фоне местных пейзажей и со своим любимым, которого трогательно называет «Комочек».

 «Тот самый балкон. Столько романтики в один день. Словами сложно описать все эмоции!!!))) Поэтому желаю каждому из вас почувствовать их»,

— прокомментировала одну из фото Гросу.

Алина Гросу вышла замуж за Александра

Поклонники певицы пожелали молодоженам отличного отдыха. Как мы можем наблюдать, Алина Гросу светится от счастья, когда она вместе с молодым бизнесменом Александром.

Напомним, что предложение руки и сердца молодой человек сделал певице в Праге.

Многочисленные фолловеры стали восхищаться парой, а также отметили, что Алина и Саша очень похожи внешне.

Алина Гросу вышла замуж

«Просто шикарные!», «Какие вы хорошенькие! Удачи! Любви! Благополучия вам в каждом новом дне!», «Я в шоке как похожи прям как брат и сестра, вот судьба!», «Чудова пара», «Вы так похожи! Красивые»

Алина Гросу певица



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!