Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алина Гросу шокировала поклонников: беременна или шутит?

Украинская певица Алина Гросу поделилась с поклонниками важной новостью, но фаны отказываются верить, потому как считают это первоапрельской шуткой.

алина гросу беременна

instagram.com/alina_grosu/

Алина Гросу, которая сейчас живет с супругом в России, сообщила подписчикам о своей беременности.

24-летняя певица показала на видео в Инстаграм тест на беременность с двумя полосками и подписала это:

«Мы сами в шоке! Ура!»

Поклонники разделились на два лагеря: кто-то поверил и начал поздравлять, а вот некоторые не поверили и решили, что это – первоапрельский розыгрыш. Недаром опубликовала это видео Алина первого апреля.

Певица пока не прокомментировала свое видео и не раскрыла тайну: на самом ли деле она беременна, или решила всех разыграть.

алина гросу

instagram.com/alina_grosu/

А мы напоминаем, что на днях Алина Гросу очень трогательно поздравила бабушку с восьмым юбилеем. На своей страничке в Инстаграме она показала фотографии с любимой бабушкой и написала трогательные слова:

«Нашей любимой бабушке сегодня 80 лет. Это безграничное счастье, когда у тебя есть родная, милая, любимая, жизнерадостный человек, мама моей мамы, к которому ты можешь (к счастью) приехать в деревню и сейчас, душевно поговорить, оказаться в родных объятиях и ценишь каждый момент проведенный рядом».

К сожалению, фотографии эти – старые, ведь из-за эпидемии коронавируса Алина не может навестить бабушку и поздравить ее лично, о чем певица рассказала в посте тоже:

«К сожалению, через карантин, я не могу сегодня поздравить бабушку Марию лично… но я безумно хочу попросить Бога, чтобы наша невероятно прекрасная, цветущая, всеми любимая бабушка была с нами еще очень много лет, здоровой, такой же боевой, жизнерадостной, счастливой и улыбающейся».

А в начале марта Алина ответила на несколько волнующих фанов вопросов для украинского телеканала. Конечно, речь зашла о том, делала ли она пластические операции. Ходят слухи, что Алина Гросу делала пластические операции, но певица рассказала в интервью, что это неправда:

«Нет, мне не делали хирургических вмешательств. Я люблю делать контуринг лица, щечки мои – не совсем скулы. О груди. Посмотрите на мою маму, я сама молюсь, чтобы моя грудь не выросла такой большой, потому что я не смогу жить с ней. Ну и пуш-ап».

алина гросу

instagram.com/alina_grosu/

Напоминаем, что летом прошлого года Алина Гросу наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного. Свадьба состоялась 1 июня, а любимого человека девушки зовут Александром, а вот праздновать пара планировала немного позже.

Спустя время певица опубликовала еще фото с церемонии бракосочетания в Италии, где красуется с мужем и демонстрирует другие свадебные фото.

Как мы помним, официально Алина Гросу расписалась с возлюбленным 1 июня в Москве. Отпраздновать пышную свадьбу вместе с семейством знаменитость решила в старинном итальянском городе в роскошном ресторане Villa Arvedi.

Отметим, что за весь свадебный период Алина сменила 6 платьев.

По подсчетам СМИ, только аренда поместья на 6 часов обошлась молодоженам в 10 тысяч евро, а банкет – около 250 евро за человека.

Звездными гостями на свадьбе певицы были Павло Зибров, Ирина Билык, Виталий Козловский, Катя Осадчая и Дмитрий Коляденко.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.