Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алина Гросу развелась с мужем: «Не могла ему это простить»

Редагувати переклад

О том, что Алина Гросу развелась с мужем, ходили слухи, но только недавно они подтвердились. Оказывается, певица с декабря не живет с мужем – они расстались через полгода после свадьбы.

гросу

instagram.com/alina_grosu

Напомним, что летом прошлого года Алина и ее уже бывший муж Александр Комков отпраздновали пышную свадьбу. Торжество проходило в Италии, на него пригласили звездных гостей, а сам праздник обошелся в 100 тысяч евро. Однако уже через полгода, как оказалось, супруги решили развестись.

Это было решение Александра – рассказала Алина Гросу в интервью на программе «Жизнь известных людей». В декабре она собралась и съехала с их совместной квартиры.

«Получилось так, что в декабре мне Саша сказал: «Давай поживем отдельно. Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели». Я не могла ему это простить, потому что ты или хочешь жить со мной, или пробуешь, что-то другое, если ты не напробывался до того как мы поженились… Ну что это? Зачем это все?»,

— рассказывает Алина в своем новом интервью.

алина гросу инста

instagram.com/alina_grosu

Девушка была неприятно удивлена таким предложением, поэтому сразу же собрала вещи и переехала. Алина признается, что пыталась вернуть отношения и попытаться урегулировать конфликт:

«Я сначала попыталась с ним как-то поговорить, что-то решить. Мне было больно, очень трудно говорить об этом, поэтому я все это время молчала. Первые дни и месяцы слезы постоянно текли и сейчас это не очень приятно».

Она также рассказала, что проблемы у них в браке начались почти сразу после свадьбы. В конце осени прошлого года все уже начало портиться слишком сильно, но она не ожидала, что будет настолько плохо:

«Это не было как гром среди ясного неба, но чтобы так, я не думала. Думала поговорим, к чему придем, но так чтобы разъезжаться, разбегаться… Это да, это был шок. А самое смешное, он захотел сфоткать документы, я говорю: «Тебе кому-то нужно отправить, что ты развелся?». Как-то мне было настолько больно, до сих пор не понимаю».

алина гросу развелась

instagram.com/alina_grosu

Алина также призналась, что в ноябре Александр с кем-то познакомился и решил попробовать что-то другое, хотя пока они были вместе, признаков измены она не заметила. Певица предположила, что проблемы могли начаться из-за ее плотного графика. Она занималась музыкой и актерством, и это забирало все время:

«Когда вышло так, что мы когда сошлись уже без родителей, то стало понятно, что больше работаю и зарабатываю я. Я думаю, что это влияло морально. Для меня это не самое главное, главнее, чтобы человек хотел самореализоваться и идти в гору. Он очень много планировал, а я люблю, когда меньше планируют и более делают».

Однако вряд ли деньги были причиной развода, говорит Алина. Она также призналась, что не может до сих пор понять, как такое вообще могло произойти. Что примечательно – Алина предлагала бывшему остаться друзьями, но тот отказался, потому что ему, видите ли, будет сложно видеть бывшую с другим мужчиной.

Вот такая ситуация. Оказалось, что намеки в песне и клипе «Голый король» не оказались беспочвенными…



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.