Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

ALEKSEEV признался девушке в любви и надеется, что это взаимно

Редагувати переклад

Популярный украинский артист на днях презентовал новую песню под названием «Навсегда». Слушай композицию, читай подробности и не забывай комментировать! 

Алексеев песня Навсегда

Самый романтичный украинский певец Никита Алексеев ака ALEKSEEV недавно порадовал своих поклонников, в дождливую осень, премьерой композиции о глубоких и искренних чувствах.

Известно, что молодой артист, ALEKSEEV всегда старался скрывать от публики свою личную жизнь, и практически никогда о ней не рассказывал журналистам. Однако в новом сингле «Навсегда» он решил поделиться с нами самым откровенным. Он рассказывает своим слушателям о том, что происходит у него в душе…

«Это песня-признание в любви. И я надеюсь, что девушка, которой я ее посвящаю, ответит мне взаимностью»

— рассказывает ALEKSEEV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Беременная Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу, Джессика Бил на вечеринке

Алексеев посвятил песню девушке

Впрочем, сама песня совмещает в себе сразу две истории – самого исполнителя и его поклонницы. Как признался артист, релиз этого музыкального творения стал возможным благодаря одной из его поклонниц. Дело в том, что после его сольного концерта, где он исполнил live-версию песни «Навсегда», артист прочитал в комментариях под своим постом в соцсети отзыв девушки, которая попала в беду.

Девушка рассказала, что потеряла веру в себя, а композиция «Навсегда» помогает ей  бороться за место в жизни, справляться эмоционально и не опускать руки в тяжелой ситуации.

Таким образом, трогательная история поклонницы певца стала решающей в выборе новой песни.

Кстати говоря, песня «Навсегда» станет первым синглом, который войдет в новый, второй по счету, альбом ALEKSEEV. Автором этого сингла выступил Кирилл Павлов, который в прошлом году написал для популярного певца еще и нашумевший хит «Океанами стали». Отметим, что эта песня взлетела на верхние строчки музыкальных чартов.

Кроме того, команда артиста планирует экранизацию этой аудиоистории. Съемки клипа состоятся уже в скором времени, а над идеей к нему работает известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев.

Что ж, уже с нетерпением ждем премьеру клипа ALEKSEEV!

Как тебе новая аудиоработа исполнителя? Пиши свое мнение нам в комментариях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Как худеет Анфиса Чехова: 3 секрета идеального тела

У Криштиану Роналду родилась дочь

Ольга Сумская говорит, что она не стерва по жизни. Но…



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!