Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алек Болдуин показал своего новорожденного сына (фото)

Редагувати переклад

Еще весной стало известно, что Хилария, супруга актера Алека Болдуина, снова беременна. А вчера она родила своего третьего ребенка – мальчика!

Инстаграм

Инстаграм

В отличие от многих других инструктор по йоге Хилария Болдуин никогда не прятала свой живот – как раз напротив! В социальных сетях женщина часто выставляла собственные фото. Однако при этом Хилария показывала и описывала много полезных упражнений для беременных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
57-летний Алек Болдуин готов стать отцом в четвертый раз!

Наконец вчера она подарила своему мужу еще одного сына. Малыша назвали Леонардо Энджел Чарльз, о чем на своей страничке сообщила сама мама:

сын

«Мы рады представить вам нашего ребенка, Леонардо Энджела Чарльза Болдуина. Это был такой особенный день, когда малыш появился в этом мире»

Напомним, пара растит уже двоих общих детей — 3-летнюю дочь Кармен Габриэлу и годовалого сына Рафаэля. У Алека Болдуина также есть дочь Айленд от брака с Ким Бэсинджер, девушке 21 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Алека Болдуина родилась вторая дочь

Напомним, полгода назад, узнав о беременности, Хилария написала:

«Мы снова начинаем путешествие к материнству. Я делюсь этим с вами, чтобы показать, что беременности не нужно стесняться, даже если ваше окружение помешано на худобе.

семья

Женщины и мужчины, давайте чтить и праздновать чудесную способность творить жизнь. Все беременности протекают по-разному, посмотрим, как пойдет на сей раз. Вы со мной?» — довольно смело для обычного инструктора, не так ли?

Пара растит уже двоих общих детей — 3-летнюю дочь Кармен Габриэлу и годовалого сына Рафаэля. У Алека также есть дочь Айленд от брака с Ким Бэсинджер. Теперь у Алека и Хиларии появился еще один сын…

Однако заметим, что рядом со своей женой очень изменился и Алек. Все помнят, как он воевал с прессой, как ругался на улицах и даже иногда доводил коллег до слез и скандалов. Теперь он стал гораздо спокойнее и сдержаннее.

алексын

Более того, после рождения дочки Кармен он говорил, что маленькие дети — это большой труд, который ему не по силам. Тем не менее в семье уже трое малышей…

И если раньше Болдуин прятал свою личную жизнь, то сейчас не возражает, когда жена выкладывает свои фото и рассказывает об их семье.

болдуины

К тому же рядом с 32-летней Хиларией 58-летний артист стал вести здоровый образ жизни, правильно питаться и, как результат, гораздо лучше выглядеть!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Меган Фокс родила сына!
39-летняя Лив Тайлер родила в третий раз: фото младенца

Ким Бесинджер рассказала, кто заставил ее сняться в «50 оттенках серого»

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!