Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актрисы Голливуда вышли на Женский марш против Трампа

Редагувати переклад

Мадонна, Эми Шумер, Эмма Уотсон, Кэти Перри, Джулианна Мур, Шарлиз Терон и другие известные актрисы вышли на Женский марш против политики новоизбранного президента…

Пока по всем Штатах проходят торжественные инаугурационные мероприятия, во многих крупных городах Америки и всего мира идут Женские марши против политики сексизма, которую демонстрирует Трамп.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Актеры Голливуда разделились на сторонников и противников Трампа

Знаменитые женщины высказывают свое несогласие с сексистскими и антимусульманскими заявлениями нового президента США. Также всех пугают намерения Трампа возвести стену на границе Америки и Мексики, чтобы нелегалы из соседней страны не лезли в Штаты.

Женщины идут маршем, несут лозунги, выступают и открыто выражают свою позицию. Вот что значит демократическая страна!

В Женских маршах приняли активное участие многие знаменитости. Среди них были замечены Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Хлоя Морец, Оливия Уйалд, Крисси Тейгейн и многие другие. Некоторые селебрити, например, Мадонна, Эми Шумер и Скарлетт Йоханссон, выступали перед собравшимися с речами в защиту призывами не оставаться в стороне.

К примеру, неугомонная Мадонна выступила, а затем произнесла пламенную речь. Она сказала, что ей хотелось взорвать Белый дом, когда она узнала, что на выборах победил Трамп. Естественно, Мэдж говорила о своих эмоциях, а не о реальном желании это сделать.

Другие же свое мнение решили высказать через социальные сети. Кэти Перри, например, которая также была замечена на марше в Вашингтоне, написала в пост, в котором поделилась своими мыслями:

«Сегодня я иду на марш, потому что больше не боюсь. Я надеюсь, что смогу быть примером бесстрашия и стойкости. Я никому не позволю подавить меня, заставить молчать и обрезать мои крылья. Долгое время я не понимала, что такое настоящий феменизм. Но теперь я понимаю и с уверенностью могу сказать, что я феменистка. Я здесь сегодня, чтобы разорвать порочный круг неравенства. Я с вами!» — пламенно заверила она других женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэтр Голливуда возглавил митинг против Трампа

Также здесь появилась и Джулианна Мур. Вообще, заметим, что приход к власти Тампа многих активизировал. Обладательница «Оскра», мать двоих детей Мур никогда не была замечена в политических акциях. Но теперь она не может стоять в стороне.

Лично нас удивило участие другой селебрити – Шарлиз Терон. Она тоже пришла на Марш, чтобы продемонстрировать свою позицию несогласия с политикой Белого дома.

Напомним, что наше издание сообщало, что выборы президента Америки раскололи страну на два лагеря. Одни приветствуют господина Дональда Трампа, другие – искренне не понимают: как после всех завоеваний демократии такой человек смог прийти к власти?

teron

https://www.instagram.com/charlizeafrica/

Голливудские звезды – яркое подтверждение того, что именно происходит в американском обществе.

Пока одни вышли на митинг против президента, другие принимают приглашения для участия в торжественных мероприятиях по случаю его инаугурации.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стали известны подробности беседы Трампа с Канье Уэстом
Брайн Крэнстон идет работать в кабинет Дональда Трампа

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!