Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Вера Глаголева умерла в 61 год

Редагувати переклад

Знаменитая актриса Вера Глаголева умерла. Знаменитость скончалась в США после тяжелой болезни. Подробности рассказали близкие и семья Веры Глаголевой.

 Вера Глаголева умерла

Известная актриса и режиссер скончалась в возрасте всего 61 года. Причиной смерти, по словам близких, стало онкологическое заболевание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Алла Пугачева в Instagram рассказала о личной трагедии

Вера Витальевна проходила курс лечения в американской клинике, однако сегодня, 16 августа, ее не стало. Об этом прессе сообщил близкий друг артистки.

Свою болезнь Глаголева до последнего скрывала от посторонних. Как режиссер в 2017 году она приступила к съемкам нового фильма, однако уже долгое время не появлялась на публике. Верные поклонники связали это с ухудшением здоровья звезды — и, увы, не ошиблись.

 Вера Глаголева 2017

Пока единственным комментарием по поводу смерти Веры Глаголевой стало заявление близких, что для похорон тело артистки перевезут в Россию. Вопрос о месте и времени прощания с Глаголевой пока решается, сообщают СМИ.

В мае 2017 года стало известно, что артистка проводит немало времени в клинике — ей делалось переливание крови, Вера Витальевна якобы даже находилась какое-то время в реанимации. Однако ни она, ни ее старшая дочь Анна никогда не комментировали состояние здоровья.

Вера Глаголева — заслуженная артистка, знаменитая актриса. Ее роли в фильмах «Бедная Саша», «Не стреляйте в белых лебедей», «Торпедоносцы», «Выйти замуж за капитана», «Воскресный папа», «Зал ожидания», «Обручальное кольцо» известны и любимы миллионами зрителей.

 Вера Глаголева фильмы

Вера Витальевна обладала запоминающейся внешностью и долгие годы считалась секс-символом российского кино.

Глаголева дважды выходила замуж. От первого брака с актером и режиссером Родионом Нахапетовым родились дочери Анна и Мария.

Вера Глаголева и Родион Нахапетов

Вера Глаголева и Родион Нахапетов

Вторым мужем Веры Глаголевой стал бизнесмен Кирилл Шубский, в браке с ним на свет появилась дочь Анастасия. Также Вера Витальевна успела увидеть двоих внуков, Полину и Кирилла.

Приносим соболезнования семье и близким Веры Витальевны Глаголевой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Апполонова умерла сестра

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Мама Жанны Фриске написала душераздирающее письмо умершей дочери



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!