Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Мишель Уильямс впервые выходит замуж

Редагувати переклад

Через 10 лет после смерти гражданского мужа Хита Леджера актриса Мишель Уильямс смогла устроить свою судьбу. Мишель собралась замуж за своего бойфренда — финансиста Эндрю Юманса.

Мишель Уильямс фото

www.imdb.com

На самом деле разговоры о том, что Мишель таки нашла свою судьбу, ходят уже давно. Слухи о помолвке активизировались после церемонии вручения премии «Золотой глобус-2018», на которую Мишель явилась с увесистым колечком на безымянном пальце.

Тогда уже сплетники шептались, что Уильямс стала невестой, но не хочет об этом говорить. Она вообще — отличная актриса и много снимается, но совершенно не тусовочная девушка, что несколько тормозит ее карьеру.

Мишель Уильямс фильмы

На вопросы журналистов о кольце актриса отвечала весьма уклончиво и говорила, что просто неравнодушна к красивым украшениям. Однако источники из окружения пары сообщают, что помолвка звезды все-таки состоялась.

Инсайдер поведал, что Мишель стала невестой и что она мечтает о тихой семейной жизни. Ее женихом стал финансовый консультант Эндрю Юманс.

Впервые о романе Мишель и  Эндрю Юманс (на фото выше) заговорили прошлым летом, когда Мишель увидели с мужчиной в перерывах между съемками триллера «Все деньги мира», где она исполнила главную роль.

О нем мало что известно, но со временем журналисты все выяснят и напишут, кто такой ее новый возлюбленный.

Однако весь мир и теперь помнит ее экс-жениха, отца ее единственной дочери Матильды – актера Хита Леджера.

мишель уильямс и хит леджер фото

Символично, что в этом году исполнится 10 лет со дня его смерти. С Хитом она встречалась с 2004 по 2007 годы: пара познакомилась на съемках драмы «Горбатая гора». Они даже собирались жениться, но потом отложили помолвку и расстались. При этом Хит постоянно навещал их дочь Матильду.

После гибели Хита актриса несколько раз пыталась устроить личную жизнь. Но не вышло. Она встречалась с актером Джейсоном Сигелом, у нее были отношения с режиссером Спайком Джонсом. Тем не менее Мишель так и не нашла мужчину, с которым могла бы жить.

мишель уильямс личная жизнь

«Я не вышла замуж, потому что не встретила своего человека», — говорит она. Однако добавляет, что ее 11-летняя дочь Матильда Роуз всегда была для нее в приоритете.

В позапрошлом году Уильямс продала дом в Бруклине, в котором они жили вместе с Хитом. Женщине понадобилось так много времени, чтобы понять: это место нужно оставить и начать новую жизнь.

мишель уильямс биография

«Идеализировать романтику в 36 лет не так просто. Когда вы уже 11 лет воспитываете ребенка в одиночку, романтические идеалы растворяются, у вас остаются практические знания о том, как делать все самостоятельно. Для меня не существует эфемерной идеи о поиске любви всей жизни с предоставлением последующей инструкции о том, как стать семьей», — сказала она в интервью 2016 года.

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!