Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Кейли Куоко разрыдалась, когда бойфренд позвал ее замуж

Редагувати переклад

Актриса Кейли Куоко и Карл Кук помолвлены. Когда Карл сделал ей предложение, она буквально впала в истерику… И зачем-то выложила видео своих рыданий.

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко стала невестой. Она так рыдала от счастья, что на это стоит посмотреть… Во только непонятны ее эмоции: она так хотела замуж за него или уже не ждала, что он отважится на предложение?

Но обо всем по порядку. Вчера у актрисы Кейли Куоко был день рождения — ей исполнилось 32 года. По такому случаю Кейли и Карл устроили небольшую романтическую вечеринку с ужином при свечах. Однако у Карла были другие планы: в разгар вечера он встал на одно колено и сделал Кейли предложение руки и сердца.

Что тут началось! Актриса рыдала так, как будто бы случился конец света. Понятно, что от полноты чувств, но ее состояние больше похоже на истерику, чем на любовь. Видимо, она очень хотела за него замуж и уже не ждала, что он ее позовет. Как иначе можно расценить ее рыдания?

Зато ее жених Карл успел снять на видео: Кейли в истерике, с размазанной косметикой, но при этом с гордостью демонстрирует кольцо с внушительным бриллиантом: «Мы помолвлены!»

кейли куоко свадьба помолвка

Между прочим, буквально за пару часов до этого Карл уже вручал Кейли кольцо — шутейное, пластиковое. Актриса шутки любимого не оценила и не догадалась, что это была всего лишь репетиция настоящей помолвки.

«Кто знал, что мой предыдущий пост окажется провидческим! Ну что ж, прошло почти два года, и я наконец-то набрался смелости, чтобы попросить ее выйти за меня замуж. Это лучшая ночь в моей жизни, думаю, что, как показывает видео, это и лучшая ночь в жизни Кайли. Она сказала «да»!!!» — написал Кук.

кейли куоко фото

Добавим, что Карл — профессиональный наездник и сын миллиардера, с Кейли он познакомился на скачках, поскольку девушка тоже очень увлекается конным спортом. Вместе пара с весны 2016 года, и их роман развивался стремительно.

«Она очень счастлива с Карлом. Это лучшие отношения, которые у нее были: им просто хорошо и легко друг с другом. У них много общего, они отлично понимают друг друга. Эти отношения совсем не похожи на те, что были у нее раньше», — рассказал инсайдер.

Напомним, Кейли успела побывать замужем, ее супругом был теннисист Райан Свитинг, с которым она развелась в 2015-м. Для 26-летнего Карла же брак станет первым.

Также блондинка Куоко встречалась со своим партнером по сериалу «Теория большого взрыва» Джонни Галэки около двух лет. Летом 2013 года ее видели в компании актера Генри Кавилла, но они довольно быстро расстались.

С сыном миллиардера Карлом у Кейли сейчас самые долгие отношения.

кейли куоко фильмы

Фото: instagram|mrtankcook



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!