Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Холли Берри рассказала, почему уже три года не хочет отношений

Редагувати переклад

Голливудская красотка Холли Берри развелась больше трех лет назад и с тех пор не заводит новых отношений. Знаменитость чувствует себя абсолютно прекрасно в одиночестве, и все благодаря детям.

Холли Берри личная жизнь

В свои 53 года Холли Берри может похвастаться не только богатой фильмографией и прекрасным молодым внешним видом, но и достижениями в личной жизни. За плечами знаменитости три брака и двое детей. Последние супружеские отношения с Оливье Мартинесом распались в конце 2016 года. С тех пор актриса ни с кем не встречалась и, похоже, в ближайшее время даже не планирует.

Об этом звезда рассказала в прямом эфире в Инстаграм во время общения со своей подругой Леной Уэйт. В ходе разговора Холли ответила на вопрос, решила ли она остаться одна после развода с Оливье, от которого у нее есть шестилетний сын Масео (также знаменитость воспитывает 12-летнюю дочь Налу от Габриэля Обри).

Актриса Холли Берри

«Я многому научилась, живя со своими детьми. Они для меня сейчас — лучшая компания. После развода с отцом Масео я одинока вот уже три года. Я решила подождать. Я очень ориентированный на отношения человек, я всегда хочу быть с кем-то. Но я решила, что не буду спешить, я собираюсь потратить время на то, чтобы побыть с самой собой. И было бы здорово, если бы я смогла остаться в таком положении!»

— отметила она.

Также Берри рассказала о планируемых сроках одиночества. Перед новыми отношениями ей понадобится еще как минимум год личного уединения.

Холли Берри

«Один год привел к двум годам, а два года теперь ведут к трем годам. Но я в порядке, потому что я думаю, что в следующий раз у меня будет больше шансов выбрать то, что правильно для меня. Я потрачу время на то, чтобы подумать, что для меня важно».

Горький опыт неудачных браков очевидно изменил актрису. Теперь она более осознанно и серьезно относится к отношениям и планирует искать то, что подходит именно ей.

«Я больше не чувствую необходимости в отношениях, поэтому не стоит спешить или принимать то, что не совсем подходит для меня. Не то чтобы с людьми, с которыми я была что-то не так, но я буду ждать своего, или я останусь одна, буду со своими детьми и буду жить так, как я это делаю сейчас»,

— подытожила актриса.

Холли Берри фото

Остается надеяться, что Холли встретить подходящего для себя человека. Впрочем, одиночество не делает ее несчастной. Наоборот, знаменитость пребывает в прекрасном расположении духа. Кстати, недавно она приняла участие в нашумевшем на карантине #PillowChallenge.

Так, на своей странице в Инстаграм Берри опубликовала снимок в платье-подушке, продемонстрировал стройную фигуру. Дополнила забавный образ актриса лодочками на каблуке, шляпой в тон подушки и солнцезащитными очками.

Холли Берри

А как тебе наряд звезды?

Фото: instagram.com/halleberry



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!