Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Эмма Робертс ждет первенца!

Редагувати переклад

Звездный беби-бум продолжается. На этот раз радость материнства познает звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Королевы крика» Эмма Робертс.

Эмма Робертс беременна

instagram.com/emmaroberts

Стало известно, что 29-летняя американская актриса Эмма Робертс ждет первенца. Радостную новость сообщили зарубежные таблоиды с ссылкой на источника из окружения звезды.

Отец ребенка — 35-летний актер Гаррет Хедлунд. Актеры начали встречаться в 2019 году после длительных отношений и расставания девушки с коллегой Эваном Питерсом.

Гаррет Хедлунд

instagram.com/thegarretthedlund

Прекрасную новость о прибавлении также прокомментировала мама Эммы, модель Келли Каннингем. Под постом актрисы она вступила в переписку с фанами и поблагодарила их за поздравления, тем самым подтвердив новости о беременности.

«Спасибо большое за поздравления! Очень взволнованы»,

— написала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)

Вдобавок мама Робертс утвердительно ответила на вопрос пользователя, правдивы ли слухи об интересном положении Эммы. Сама актриса и ее возлюбленный Гаррет по поводу пополнения в семье молчат.

Отметим, что до Хедлунда будущая мама семь лет встречалась с коллегой Эваном Питерсом. Познакомились актеры в 2012 году на съемках картины «Взрослый мир». Вскоре возлюбленные обручились, но до свадьбы дело не дошло.

Сам же Гаррет состоял в четырехлетних отношениях с Кирстен Данст. С Эммой актер уже больше года. Долгое время СМИ называли их роман несерьезным, но, похоже, теперь все изменится. Если информация о беременности Робертс подтвердится, для обоих звезд ребенок станет первенцем.

«Сейчас они не говорят о помолвке или браке. Им нравится гулять и проводить время вместе, их отношения скорее веселые, чем серьезные»,

— рассказал ранее инсайдер.

Эмма Робертс фото

instagram.com/emmaroberts

Напомним, Эмма Робертс родилась в семье актера Эрика Робертса, потому также является племянницей Джулии Робертс. Первый успех к девушке пришел после съемок в сериале канала Nickelodeon «Нетакая», где она исполнила главную роль — школьницы Эдди Сингер.

После этого знаменитость стала востребованной как в фильмах, так и телесериалах. В число ее самых успешных работ входят «Королевы крика», «Американская история ужасов», «Мы — Миллеры», «Нерв», «Крик-4» и другие.

Больше интересного о знаменитостях ищи на сайте «Лиза».

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!