Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Эллен Пейдж вышла замуж за свою подругу

Редагувати переклад

Звезда блокбастеров «Люди Икс» Эллен Пейдж расписалась со своей возлюбленной – танцовщицей Эммой Портнер. О своей свадьбе девушки сообщили в соцсетях…

Несколько лет назад молодая актриса Эллен Пейдж всех удивила, рассказав о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ведь до этого у нее были громкие романы с известными красавчиками Голливуда.

А накануне Эллен сообщила всем о том, что расписалась с женщиной своей мечты — возлюбленной Эммой Портнер.

Эллен Пейдж вышла замуж за свою подругу

 «Не могу поверить, что теперь я могу называть эту невероятную женщину своей женой», — так 30-летняя Эллен подписала несколько снимков, на которых они с Эммой обнимаются, целуются и демонстрируют свои обручальные кольца.

Вот только барышни не сообщили, где именно расписались. И судя по выставленным снимкам, их церемония была тихой и скромной.

эллен пейдж эмма портнер

Впервые Эллен и Эмма были замечены вместе на публике летом прошлого года: девушки посетили ресторан в Лос-Анджелесе, где не просто пили кофе и беседовали по душам, а открыто целовались на публике.

Их фотографировали папарацци, снимки появились во многих таблоидах. Но парочка и не думала скрывать свои отношения. Между прочим, девушки регулярно выкладывают свои совместные фото.

ллен пейдж каминг аут

Отметим, ранее Эллен Пейдж состояла в отношениях с художницей и серфером Самантой Томас. Впервые девушки вышли в свет вместе в сентябре 2015 года, появившись на премьере фильма «Право на наследие» в рамках международного кинофестиваля Toronto Film Festival. Тогда актриса призналась, что появиться рука об руку с девушкой на ковровой дорожке – «что-то удивительное и особенное».

Напомним, Пейдж в феврале 2014 года совершила каминг-аут, признавшись в своей гомосексуальности на конференции в поддержку ЛГБТ-молодежи. Между тем ранее Эллен Пейдж приписывали множество романов со знаменитыми красавцами, в том числе Беном Фостером, Эмилем Хиршем и Александром Скарсгардом.

эллен пейдж личная жизнь

Эллен сейчас живет в своем доме в Новой Шотландии, это провинция на востоке Канады. Она стала знаменитой благодаря лентам «Леденец», «Начало» и «Джуно», также она снялась в нескольких сериях блокбастеров «Люди Икс».

Добавим, что год назад о своей гей-ориентации открыто заявила актриса Кристен Стюарт. На Каннский кинофестиваль она прибыла вместе со своей подругой и продюсером Алисией Каргайл. Однако сейчас Кристен находится в отношениях с другой девушкой – моделью Стеллой Максвелл.

Фото: instagram|emmaportner



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!