Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко ждет своего первого малыша

Редагувати переклад

Яна не раскрыла подробности о месяце беременности или поле будущего ребёнка, лишь подтвердила, что впервые станет мамой.

Яна Глущенко ждет своего первого малыша

Сейчас комики из «Дизель-шоу» разъезжают по Украине со своим новым концертным туром и на этот раз остановились в Одессе. На пресс-конференции перед праздничным концертом ко Дню Независимости Яна уже не смогла скрывать факта беременности, всё таки животик стал значительно заметнее, и сообщила поклонникам радостную новость.

Яна Глущенко личная жизнь

Одесса вообще очень символичный город для Яны Глущенко, ведь именно здесь, 1 апреля этого года, в одном из одесских ЗАГСов актриса официально оформила брак с продюсером группы «ТІК» и певицы Ирины Билык Олегом Збаращуком. И как судьбоносно всё сложилось, что в этом же городе Яна решила рассказать еще одну важную новость – скоро в молодой семье родится первенец.

Яна Глущенко с мужем

«Ничего в нашей жизни не происходит просто так, –  рассказала актриса. – Ребенок решил появиться в нашей семье тогда, когда посчитал нужным. Значит, наш союз с Олегом благословлен, и мы с нетерпением ждем нашего малыша». 

Других личных подробностей своей беременности Яна не раскрывала, поэтому неизвестно, когда планируются роды и какого пола малыш. Актриса лишь сообщила, что в ближайшие недели планирует работать в прежнем режиме.

Яна Глущенко Дизель шоу

«Я активно продолжаю работать: снимаюсь в скетч коме «На троих» и выйду на сцену 24 и 25 августа в Одессе»

Напомним, что совсем недавно Яна со своим мужем Олегом перебрались в новый загородный дом, где они с удовольствием проводят лето.

Фото: страница фейбук Яны Глущенко

Читать также:

Яна Глущенко кардинально изменила имидж

Актриса Яна Глущенко впервые рассказала о будущей свадьбе

«Дизель Шоу» отметил два года аншлагами и новыми традициями



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!