Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Аманда Байнс впервые станет мамой

Редагувати переклад

На фоне всех мировых неприятностей и вынужденного карантине в стране появился повод отвлечься. Сообщается, что звезда фильма «Она — мужчина» Аманда Байнс впервые познает радость материнства.

Аманда Байнс беременна

Кадр из фильма «Она — мужчина»

Имя Аменда Байнс давненько не появлялось в заголовках СМИ, но сегодня ситуация изменилась. Стало известно, что звезда нулевых, известная по фильмам «Сидни Уайт» и «Отличница легкого поведения» ждет ребенка.

Об этом 33-летняя Аманда и ее жених Пол Майкл сообщили лично, опубликовав снимок УЗИ со словами: «Ребенок на борту». Правда, позже возлюбленные удалили кадры. К счастью, поклонники успели сделать скрины и поделились ими в своих соцсетях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Miz Hollywood (@mizhollywood)

Почему знаменитости решили скрыть публикации, неизвестно. Впрочем, приближенные к паре источники подтвердили беременность Аманды и отметили, что они с Полом уже в предвкушении рождения малыша.

«Она действительно ждет ребенка. Но срок еще очень и очень ранний. Ее родители уже тоже в курсе»,

— рассказали инсайдеры.

Беременность однозначно стала для актрисы самым счастливым событием в жизни. В последние несколько лет Байнс пережила немало взлетов и падений. После съемок в картине «Отличница легкого поведения» в 2010 году знаменитость надолго пропала с радаров. Она почти не появлялась на публике и забросила свою карьеру.

Аманда Байнс фото

Фото: instagram.com/amandabynesreal

Сегодня Аманду Байнс практически не узнать. С миловидной девушки из фильма «Чего хочет девушка» она превратилась в роковую женщину, пережившую биполярное расстройство и даже наркотическую зависимость.

Как рассказала Аманда в одном из интервью, в самые сложные времена она подсела на запрещенные препараты. Тогда актриса гналась за идеальной фигурой, постоянно пыталась похудеть, поругалась с друзьями и в итоге прекратила заниматься актерской деятельностью.

Аманда Байнс личная жизнь

«…Я погрузилась в глубокую депрессию, которая длилась около 6 месяцев. Мне не нравилось в себе все, я ненавидела свою внешность. Я ушла с площадки, хотя тогда ходили слухи, что меня уволили, но на самом деле я просто поняла, что веду себя непрофессионально и оставила их».

Уже 14 месяцев знаменитость ведет трезвый образ жизни. Она счастлива в отношениях с Полом Майклом, с которым обручилась в феврале этого года. И теперь пару ждут не только приготовления к свадьбе, но и пополнение в семье.

Больше интересного о жизни знаменитостей ищи на сайте «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.