Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Активисты чуть не сорвали концерт Ирины Билык в Одессе

Редагувати переклад

Вчера в Одессе, в одном из фешенебельных ресторанов, должна была выступить Ирина Билык. Ее концерт был заранее спланирован и тщательно подготовлен. Но в последний момент в прессе появились сведения о неожиданной отмене выступления звезды.

Ирина Билык 2016

За день до концерта организаторы связались с менеджером звезды и попытались расторгнуть соглашение о выступлении.

Позже стало известно, что причиной такого решения организаторов было недовольство одесских активистов. Они внезапно вспомнили, что еще в 2015 году Ирина Билык посещала с концертным туром оккупированный Крым, а приехала туда она из России.

Ирина Билык

Еще тогда украинская прокуратура пыталась расследовать причины посещения России певицей, но ни к каким результатам они так и не пришли и вопрос остался открытым.

Но, тем не менее, концерт состоялся, хотя не обошлось без неприятностей.

Во время выступления Билык активисты пытались проникнуть на территорию площадки, в результате чего вступили в драку с работниками правоохранительных органов. Об этом сообщили очевидцы событий. Говорят также, что некоторые из активистов серьезно пострадали.

Ирина Билык

Это не первая проблемная ситуация для артистов в Одессе. Уже неоднократно некие активисты пытаются сорвать концерты звезд.

Ирина Билык "Волшебники"

Так 28 мая были получены сведения о том, что здание, в котором должна выступать Светлана Лобода – заминировано. Концерт, конечно же, отменили.

Еще одной жертвой беспорядков стал Иван Дорн, которому также пришлось отменить концерт в Одессе.

Читай также:

Путешествие автостопом: опыт редакции

Тина Кароль рассказала о первом концерте своего сына



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!