Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Агата Муцениеце прокомментировала слухи про миллионные доходы от развода

Редагувати переклад

Российская актриса Агата Муцениеце уже несколько недель находится в центре внимания, а все из-за развода с актером Павлом Прилучным. Расставание супругов вызвало немало споров в Сети. Не обошлось без обвинений в хайпе и заработке на личной жизни.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце и Павел Прилучный долгое время считались одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. О проблемах в отношениях актеров ходили слухи давно, но сами они демонстрировали идиллию, публикуя семейные снимки с детьми и признаваясь друг другу в любви.

Впрочем, в феврале все изменилось — возлюбленные объявили о разводе. Причины разрыва знаменитости не раскрывали, отметив, что планируют остаться друзьями. Однако вскоре Агата призналась, что страдала от агрессии мужа, его пьянства и устала все это скрывать.

Агата Муцениеце о разводе

«…Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он не в адеквате. Я не могу его остановить, и он во время пандемии выгоняет нас из дома. Я не могу этого не выложить, потому что сейчас у меня нет никакого другого оружия, кроме публичности».

Впрочем, после скандала с избиением разговоры Муцениеце о разводе не утихли. Уже вскоре она презентовала свое новое шоу о разводах на YouTube, а позже посвятила Прилучному трогательный любовный стих. Многие подписчики звезды в штыки восприняли подобное поведение и в итоге обвинили Агату в хайпе и заработке на расставании с мужем.

По подсчетам СМИ, доход Агаты от развода якобы составил несколько миллионов рублей! Бывшая возлюбленная Павла Прилучного решила не молчать и ответила на обвинения пользователей:

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

«Пожалуйста, если вы нашли мои миллионы, сделанные на разводе, срочно переведите мне на карту! Сейчас, знаете, такие времена… Пандемия… А если честно, то я, видимо, просто чего-то не знаю. А вы явно в курсе!».

Интересно, что сам Прилучный развод в своем микроблоге не комментирует. Единственный раз, когда он высказался на эту тему, он попросил поклонников не вмешиваться в их отношения. Тем временем, считают подписчики, сама Агата делает все возможное, чтобы привлечь внимание аудитории.

Агата Муцениеце фото

К слову, слова актрисы об избиении Павла подняли тему домашнего насилия и «вдохновили» на то самое скандальное высказывание Регины Тодоренко. Муцениеце, кстати, после слов коллеги прокомментировала свое отношение к жестокости в семье.

«Ни одно существо на земле, не заслуживает НИКАКОГО рода насилия, от животных до людей.. Политика и культура молчания, влечёт за собой непоправимые и страшные вещи! Девушки, женщины, мужчины, дети — никто не виноват! Я сегодня проснулась с мыслью, что мир — должен стать добрее»,

— написала она в посте.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились почти 10 лет назад на съемках сериала «Закрытая школа». Совместная работа переросла в любовь. Пара воспитывает двоих детей — сына Тимофея и дочь Мию.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!