Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Адвокаты Джонни Деппа могут доказать, что он не избивал Эмбер Херд

Редагувати переклад

Да, тема развода и судебных разбирательств Эмбер Херд и Джонни Деппа снова всплыла. В деле появились новые подробности и доказательства, которые могут помочь актеру довести свою невиновность. Западные СМИ сообщили, что адвокаты звезды готовы представить суду видеозаписи и свидетелей, которые помогут очистить репутацию Джонни. Подробности далее.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Кажется, эта тема не исчерпает себя никогда. Еще в 2016 Эмбер Херд заявила, что требует развода с Джонни Деппом, так как он избивал ее. Актриса говорила, что бывший супруг нанес ей несколько ударов по лицу в декабре 2015 года, а затем кинул в нее мобильный телефон. Она также утверждала, что это был далеко не единственный случай, когда муж поднимал на нее руку. В качестве доказательства она предоставила снимки, на которых видны следы от побоев на ее лице.

Эмбер Херд

facebook

А на днях в прессе появилось новые подробности заявлений Эмбер Херд о том периоде:

Мы с Джонни дали прозвище его альтер эго, той части его личности, которая преобладала, когда он бил меня. Мы называли ее Монстром, и так мы говорили о ней в течение многих лет. Я просто каменела, видя его Монстра.

В ответ на все это адвокаты Джонни Деппа тоже нашли что сказать. На рассмотрение суда они предоставили десятки записей с домашних камер наблюдения актера и показания очевидцев, утверждающих, что видели Эмбер в день предполагаемых побоев и с ней все было в порядке. Один из юристов дал небольшой комментарий, который появился в западной прессе:

Сегодня мы предоставили некоторые материалы, которые будем использовать, чтобы опровергнуть ложные обвинения против Джонни Деппа.

Джонни Депп

кинопоиск

До этого сам актер дал первое откровенное интервью, в котором рассказал о том, что никогда не поднял бы руку на женщину, которую любил. Многие поклонники верят в то, что Джонни не виновен. Многие все же считают, что вспыльчивый нрав актера и пристрастие к алкоголю могли привести и к тому о чем говорит Эмбер. Но новые доказательства действительно могут помочь поставить на этой теме точку. Ведь сами бывшие супруги уже живут своей жизнью. Депп продолжает сниматься в фильмах и играть в группе. Хёрд тоже только вернулась с многочисленных премьер «Аквамена», которые проходили по всему миру. Пора двигаться дальше, правда ведь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!