Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

8 жизненных советов из книги Оли Поляковой

Редагувати переклад

Книга Оли Поляковой «(Не)вредные советы взрослой девочки» разошлись в количестве трех тысяч экземпляров всего за неделю после публикации. Представляем несколько полезных советов певицы.

Оля Полякова о сексуальном воспитании дочерей

Издание транслирует философию певицы и состоит из четырех глав, освещающих ключевые этапы из ее жизни. Как она стала той Олей Поляковой, которую знают и любят миллионы? Как быть красивой для себя и всех, сохранить долгий брак и полностью реализоваться в жизни? На эти и множество других вопросов отвечает биографическое издание мыслей и жизненных взглядов артистки, опубликованное издательством IPIO.

По словам издателей, «(Не)вредные советы взрослой девочки» рассчитаны на самый широкий круг читателей и для многих станут настоящим откровением. Так что лови несколько крутых советов от Оли Поляковой, которые пригодятся в любой непонятной ситуации:)

«Не истязай себя тренировками»

«Не становись жертвой и не жди жертв от своих детей»

«Если над отношениями нужно тяжело работать, то не нужны такие отношения»

«Проси у судьбы волшебный пендель. И будь за него благодарна»

«Ничего не пускай на самотек – не сработает. Надейся на себя и Вселенную»

«Забей на мнение общества и на то, что тебе вдалбливали с детства. Ты сама в состоянии понять, что тебе нужно»,

— советует Оля Полякова.

«Отодвинь в сторону работу, семью, детей, но найди время на косметические процедуры»

«Не выходи замуж лишь бы за кого. Если ты не уверена на 100 процентов, что это твой мужчина, не надейся, что с печатью в паспорте что-то изменится в лучшую строну»

А ты согласна с советами Оли Поляковой?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!