Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

75-летний Евгений Петросян подтвердил рождение сына: фото

Редагувати переклад

Кто-то скажет, мол, после 40-ка лет жизнь заканчивается… Но нет! Вот некоторые даже в свои 75 лет познают радость отцовства. Как стало известно, российский комик Евгений Петросян впервые показал своего маленького сына и тем самым подтвердил слухи о пополнении в семье.

Евгений Петросян с сыном

instagram.com/petrosyanevgeny

О том, что у Евгения Петросяна родился ребенок, журналисты писали еще в марте. Тогда сообщалась, что молодая супруга Татьяна Брухунова родила юмористу сына. Подтвердил прекрасную новость звездный отец только сейчас.

Так, на своей официальной странице в Инстаграм Петросян опубликовал первое фото со своим полугодовалым сыном и раскрыл его имя – мальчика назвали Ваган. Похоже, Евгений Ваганович выбрал такое имя в честь своего отца.

Евгений Петросян впервые показал сына

instagram.com/petrosyanevgeny

«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!»

— коротко подписал фото артист.

Для знакомства публики с маленьким сыном Петросян выбрал не обычную дату, а свой день рождения. Сегодня, 16 сентября, ему исполнилось 75 лет. В честь праздника его жена также поделилась романтичным снимком с именинником и оставила теплые слова поздравления.

Петросян и Брухунова

instagram.com/bruhunova

«С Днем рождения, Волшебник!»,

— подписала кадр Татьяна.

Стоит отметить, что для 31-летней Брухуновой это первый ребенок. Многие поклонники удивляются, как ей удалось скрывать признаки беременности. Ходят слухи, что рожала она не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери. А вот у 75-летнего Петросяна есть 52-летняя дочь Викторина от первого брака и двое взрослых внуков – Андрей и Марк и, по сообщениям СМИ, в этом году даже родился правнук.

Евгений Петросян стал отцом

instagram.com/petrosyanevgeny

Пользователи с восторгом отреагировали на трогательный снимок уже немолодого папочки и оставили теплые поздравления родителям в комментариях:

  • «Поздравляем, желаем здоровья, счастья и долгих лет жизни. Кукольный малыш»,
  • «Какой чудный малыш! Такое трогательное фото. Будьте счастливы и здоровы!»,
  • «Счастья ребенку! Молодцы. Жена вырастит. Она молодая. Ещё одна жизнь — это хорошо!»

Напомним, в 2018-м году Евгений Петросян развелся со своей четвертой женой Еленой Степаненко, с которой прожил более 30 лет. Причиной оказалась его помощница Татьяна Брухунова, с которой к тому моменту он встречался уже около 5 лет. Дама младше Петросяна на 43 года, но это не стало помехой их отношениям. Уже в декабре 2019-го появилась информация, что возлюбленные стали мужем и женой.

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!