Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

7 звезд-миллионеров, которые выросли в бедности

Редагувати переклад

Сейчас они владеют особняками и дорогими машинами, покупают картины известных мастеров и даже и острова! Но так было не всегда. Эти люди помнят времена, когда считали гроши и жили впроголодь, а о своем детстве они не говорят ни в одном интервью…

Леонардо ДиКаприо фото

www.imdb.com

Леонардо ДиКаприо

На самом деле сейчас Лео очень не любит вспоминать то, как им с мамой приходилось жить на гроши и считать копейки. Отец после развода давал какие-то деньги. Но нерегулярно. И маме приходилось работать сразу в нескольких местах, чтобы свести концы с концами. Да, у нее был талантливый сын, но первые большие деньги в семьи принес именно Лео, заработав их на рекламе.

Зато сейчас он перечисляет миллионы на благотворительность и покупает острова. По слухам, на своем острове уже в этом году он планирует открыть экоотель.

Хэлли Берри

Ее детство тоже трудно назвать радужным. Папа часто напивался и поколачивал маму, угрожал детям. Потом он бросил семью, и матери пришлось буквально выживать с дочками на копеечную зарплату санитарки. У Хэлли начались проблемы в школе – и тогда мама перевела ее в более благополучный район. Потом стало полегче, и девушка даже выиграла несколько престижных конкурсов красоты…

Хэлли Берри фото

www.kinopoisk.ru

Джонни Депп

У красавчика Деппа детства практически не было. Его отец, Джон Депп-старший, постоянно напивался и гонял свою семью. Из-за этого мальчишка часто ночевал на улице – благо, что тогда Деппы жили в теплой Флориде. Но когда родители развелись, стало еще хуже. Джонни начал курить и выпивать, потом попробовал наркотики и бросил школу. И если бы не рок-группа и не дебютный фильм «Кошмар на улице Вязов», скорее всего, Депп бы спился или погиб от передозировки.

Сара Джессика Паркер

Недавно голливудская звезда призналась, что ее детство прошло в бедности. В семье, кроме нее, воспитывались еще семеро детей, а родители не имели больших доходов. Сара начала зарабатывать еще в детстве, а с 14 лет выступала в спектаклях на Бродвее. Причем все деньги она отдавала родителям, так как нужно было позаботиться о младших братьях и сестричках. И только потом, уже в 90-е, к ней пришел успех, появились значительные гонорары. Мадам Паркер цену деньгам знает – и не швыряет их направо и налево! На свои кровные она открыла продюсерскую компанию, имеет собственные духи, линию одежды и сеть магазинов обуви.

Сара Джессика Паркер фильмы

Джей Зи

Известный рэпер и его жена Бейонсе  слывет одной из самых богатых пар. Однако сам Шон Кори Картер родился в одном из самых бедных и опасных кварталов Бруклина. Будущая знаменитость попала в банду, он баловался наркотой и алкоголем – в общем, чего только не было! Но в 16 лет парень остепенился, поменяв карьеру уличного бандита на будущее певца.

Хилари Суонк

Будущая звезда экрана родилась в бедной семье: они жили в трейлере, потому что у родителей даже не было дома! Особенно стало тяжело, когда родители развелись: Хилари с мамой переехали в Лос-Анджелес. Денег не было, на работу ее маму тоже никто брать не торопился – и какой-то период времени будущая голливудская знаменитость жила… в старом авто.

Тем не менее, мама руки не опустила: из телефонной будки она обзванивала агентов и студии с предложениями показать свою талантливую дочку. И таки добилась! Хилари заметили, стали звать в рекламные ролики и сериалы, за что хорошо платили.

Хилари Суонк фото

www.imdb.com

Джим Керри

Родители Джима никогда особенно богатыми не были. А потом в их жизни началась черная полоса: отец потерял работу, у мамы возникли серьезные проблемы с психикой. Дошло до того, что семья проживала в трейлере, а Джим с сестрами и братом после школы приходил убирать на фабрике… Керри кем только ни подрабатывал! Он испытывал материальные трудности, пока сам не стал прилично зарабатывать.

Джим Керри фильмы

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!