Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

7 скандальных фактов из жизни принцессы Леи – Кэрри Фишер

Редагувати переклад

Смерть известной актрисы Кэрри Фишер всех поразила. Как оказалось, ее жизнь была непростой. Женщина несколько десятилетий страдала от наркотической зависимости, она влюблялась не в тех парней. И у нее были очень сложные отношения с родственниками…

Из «золотой молодежи»

Кэрри родилась в очень знаменитой семье. Ее отец Эдди Фшер был известным певцом, мама Дэбби Рейнольдс – знаменитой в Голливуде актрисой. Но когда девочке было всего 2 года, родители развелись. Случился жуткий скандал – отец изменил маме с тогдашней звездой Лиз Тейлор.

Затем мамы вышла замуж за миллионера, далекого от мира кино, а отец Кэрри женился на Тейлор. Брак отца вскоре распался – Лиз разлюбила его. Отец Фишер умер несколько лет назад, а мама жива и сейчас.

Отношения с матерью

У Кэрри были очень тяжелые отношения с Дэбби. Женщины периодами не общались. дело в том, что мать постоянно вмешивалась в жизнь своей дочери: давала ценные указания, пыталась командовать в личной жизни Кэрри и в целом была авторитарной родительницей.

Об их непростых отношениях Фишер написала автобиографический роман, на основе которого сняли фильм «Открытки с края бездны».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Знаменитая актриса Керри Фишер умерла на 61 году жизни

Проблемы с наркотиками

К сожалению, Кэрри всю жизнь пыталась избавиться от наркотической зависимости. Она много раз лечилась, и много раз снова принималась за старое.

На съемках пятого эпизода «Звездных войн» Кэрри чуть не умерла от передозировки. Иногда она работала на площадках под действием кокаина. Об этом Фишер написала книгу «Wishful, Drinking», где и призналась в своем пристрастии.

Некоторые американские таблоиды сейчас пишут о том, что буквально год-два назад Кэрри снова была замечена в употреблении вредных веществ. Взрослую женщину видели в одном из районов Лос-Анджелеса, в котором торгуют наркотиками. Звезда несколько часов пробыла в одном из дешевых отелей…

Доподлинно известно, что еще в 2005 она снова принимала наркотики. Но после того лечилась.

Принцесса Лея

Эта роль в «Звездный войнах» оказалась для нее счастливой – Фишер сыграла во всех эпизодах свою героиню. Были и другие роли, но ни одной – столь же яркой и значимой больше в ее фильмографии нет.

Многие режиссеры не хотели ее звать – боялись, что у зрителей она будет ассоциироваться с известной принцессой. От каких-то работ отказалась сама Кэрри: она отвергла предложение Джеймса Кэмерона сыграть в Сару в «Терминаторе». И сильно прогадала!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джордж Майкл скончался: артист встретил свое последнее Рождество

Не везло в любви

Мужчинам она нравилась. К примеру, на съемках «Братьев Блюз» актер Дэн Эйкройд сделал ей предложение. Она подавилась брюссельской капустой, а он обхватил ее сзади и сильно нажал на желудок – и Кэрри  снова смогла дышать. Они какое-то время встречались, но потом ветреная Кэрри бросила жениха.

Почти год она была замужем за певцом Полом Саймоном. Как сказала потом артист, ему надоело, что его жена все время под кайфом.

Вторым супругом стал Брайан Лурд, агент по актерам. Они прожили вместе три года, у них родилась дочь Билли Кэтрин.

Фишер снова стала употреблять, а ее гражданский супруг и сообщил, что он гей и оставил актрису. «Он сказал мне, что я сделала его геем, когда стала вновь употреблять кодеин», — написала она в своей книге. Тем не менее ее дочь общается с отцом и сейчас.

Дочь принцессы

Билли Кэтрин Лурд сейчас 24 года. Она активно снимается в кино – ее можно увидеть в сериале «Королевы крика». Также недавно стало известно, что девушка встречается с молодым артистом Тейлором Лотнером. известным по «Сумеречной саге».

Лишь бы она не повторяла ошибок матери и не присела на наркотики.

Болезни

В начале 2000-х у актрисы Кэрри Фишер обнаружили биполярное расстройство. Она не стала скрывать этот факт, много говорила об этом в интервью.

В 2016 году Гарвардский колледж наградил Фишер премией за заслуги в культурном гуманизме. «Ее откровенная активность и прямота о наркомании, психических заболеваниях и агностицизме продвинули публичное обсуждение этих вопросов».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Бойфренд Джорджа Майкла рассказал, как нашел друга мертвым
Знаменитая голливудская актриса умерла на сотом году жизни



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!