Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

7 фактов об имениннице Ирине Шейк

Редагувати переклад

Она стала ньюсмейкером всего прошлого года. Особенно стала популярной, когда весь мир узнал о ее беременности. Сегодня супермодель Шейк отмечает свое 31-летие. Мы собрали несколько необычных фактов из ее жизни…

1 Родилась в семье шахтера и учительницы музыки. Ее полное имя — Ирина Шайхлисламова. Многие принимают ее за бразильянку из-за ее колоритной внешности, так похожей на латиноамериканскую. Она унаследовала внешность от отца: «Мой отец был смуглым, он был татарином».

К сожалению, ее отец умер от осложнений пневмонии, когда ей было 14 лет. Чтобы прокормит троих детей, мать нашла вторую работу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк показала, чем угощалась на Рождество

2 Она окончила музыкальную школу по классу фортепиано, в которой проучилась семь лет. Другого образования у Шейк нет, тем не менее она зарабатывает миллионы и известная на весь мир.

3 Ирина не сразу поняла, что хочет быть моделью. Она начала изучать маркетинг, но ей стало скучно. Случайно Иру пригласили в модельную школу и предложили принять участие в конкурсе красоты, где она заняла первое место «Мисс Челябинск».

4 В мае 2009 года она подписала контракт с модельным агентством IMG. На Ирину обратила внимание бразильская модель Ана Беатрис Баррос в качестве основной модели для белья Intimissimi. После чего она дебютировала в ежегодном выпуске «Sports Illustrated Swimsuit».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Инсайдеры: Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят иметь много детей

5 Во многом Ирина Шейк прославилась благодаря роману с известным футболистом Криштиану Роналдо. Пара познакомилась в 2010 году. Спортсмен увидел ее во время съемок для бренда Armani и влюбился. Ирина не сразу ответила ему взаимностью. Отношения пары продлились до начала 2015 года.

Поговаривали, что семья Роналду была против Ирины, но это оказалось неправдой. Просто Роналду интересуют мужчины…

6 Ее любимые писатели Харуки Мураками и Федор Достоевский. Ее любимый режиссер: Вуди Аллен. Ее любимые фильмы Match Point и The Game.

7 В 2015 году она начала встречаться с актером Брэдли Купером, который старше ее на 11 лет. Как ни странно, но закоренелый холостяк Купер так влюблен в Ирину, что даже готов расстаться со своим статусом. Он познакомил маму с невестой – и женщины нашли общий язык. Их часто видят вместе.

Сейчас Шейк беременна, по слухам – родит в начале лета. Они с Брэдли уже знают пол ребенка и выбрали для малыша имя.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ирина Шейк и Брэдли Купер знают пол будущего малыша
Беременная Ирина Шейк разгуливает со свекровью по магазинам



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!