Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

62-летний «Мистер Бин» станет отцом в третий раз

Редагувати переклад

Возлюбленная знаменитого актера Роуэна Аткинсона Луиза Форд находится в интересном положении. Читай подробности в нашем материале!

62-летний Мистер Бин станет отцом в третий раз

Недавно стало известно, что знаменитый актер Роуэн Аткинсон, который стал популярным на весь мир благодаря роли харизматичного и забавного «Мистера Бина», в скором времени станет отцом в третий раз!

Вот уже через пару недель у американского знаменитого актера будет пополнение в семье. Источники из близкого окружения пары отметили, что они очень счастливы и уже не могут дождаться самого важного дня!

33-летняя супруга Аткинсона Луиза Форд подарит скоро своему возлюбленному их первого общего ребенка.  К слову, что у актера уже есть двое детей — 23-летний сын Бен и 21-летняя дочь Лили от первого брака с Санестрой Састри, на которой мужчина был женат на протяжении 24 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Искренне и душевно: Группа «НеАнгелы» рассказали Киеву свою историю

Мистер Бин и его молодая жена

К сожалению, на данный момент пока что нет никаких подробностей о будущем малыше. Инсайдеры сообщают, что пара вовсю готовится к прибавлению в семействе:

«Роуэн и Луиза находятся на седьмом небе от счастья и не могут дождаться появления малыша. Это очень счастливое время для них обоих».

Напомним, что знаменитый актер Роуэн Луиза познакомились в 2013 году, когда играли в одной пьесе на сцене лондонского театра, и у них сразу же завязался роман. В 2015 году Роуэн расторгнул брак со своей бывшей женой, и уже в начале 2016 года «Мистер Бин» начал жить со своей новой молодой избранницей, которая младше его в два раза.

Эх, есть еще порох в пороховницах! Что ж, Роуэн Аткинсон, поздравляем и ждем радостных вестей!

Кстати говоря, его экс-супруга ранее работала визажистом на телеканале BBC.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Настя Каменских появилась в новом образе с кожаной юбкой

M1 Music Awards 2017: объявлен список номинантов

Джулия Луис-Дрейфус вышла на прогулку после третьей химиотерапии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!