Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

62-летний Дольф Лундгрен женится во второй раз

Редагувати переклад

Голливудский актер Дольф Лундгрен решил снова связать себя брачными узами. Избраннице звезды 24 года.

Дольф Лундгрен женится

imdb.com

Как стало известно, 62-летний Дольф Лундгрен сделал предложение своей 24-летней возлюбленной Эмме Крокдал. Девушка никак не связана с киноиндустрией. Она работает фитнес-тренером в Лос-Анджелесе.

Радостную новость сообщил сам актер на своей странице в Instagram. Он опубликовав совместный снимок с невестой во время празднования помолвки.

Дольф Лундгрен с невестой

instagram.com/dolphlundgren

«Нечто особенное произошло здесь, в Швеции»,

— подписал кадр Дольф.

Многие подписчики знаменитости пришли в восторг от приятных новостей и взялись активно поздравлять пару с помолвкой. Для Лундгрена этот брак станет вторым — 17 лет он был женат на Анетт Квиберг. У пары есть двое дочерей: Ида и Грета. Примечательно, что девушка актера является ровесницей его старшей наследницы.

Дольф Лундгрен с дочкой

Дольф Лундгрен с дочкой Идой/instagram.com/dolphlundgren

Развелся Дольф в 2011 году. После этого состоял в отношениях с разными женщинами, в основном с моделями и актрисами. Однако ни один из романов по-настоящему серьезным не был.

Лишь молодая фитнес-инструктор Эмма сумела покорить сердце холостяка. Он явно очень счастлив с 24-летней дамой сердца. Даже в своих постах актер активно говорит о великом чувстве любви и как оно способно изменить мир.

Дольф Лундгрен

instagram.com/dolphlundgren

«Люди, объединенные пониманием, прощением, состраданием и любовью, — это единственный способ внести позитивные изменения в мир. Мы все знаем, что пришло время для перемен, и мы все должны внести свой вклад»,

— считает актер.

Дольф Лундгрен известен ролями в голливудских блокбастерах. На его счету более 50 успешных фильмов, но настоящая слава пришла после работы в картине «Рокки». Так он сыграл на пару со Сильвестром Сталлоне, который, к слову, тоже поздравил друга со столь счастливым событием.

«Поздравляю, мой хороший друг. Ты лучший»,

— написал он.

Дольф Лундгрен фото

instagram.com/dolphlundgren

При этом Лундгрен известен своими спортивными достижениями — он увлекается бодибилдингом и боевыми искусствами. Долгое время его наставником в спорте был именно Сталлоне, вдохновивший звезду соблюдать тренировочный режим и строгую диету. Вдобавок ко всему он еще и магистр химического машиностроения в Сиднейском технологическом университете.

Мы также поздравляем знаменитость. Больше интересного о любимых кумирах ищи на сайте «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!