Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

5 голливудских звезд, которые проповедуют бодипозитив

Редагувати переклад

Все мы — люди. А это значит, недостатки есть даже у «глянцевых» красавиц.

звезды бодипозитив

Некоторые, правда, предпочитают стыдливо прикрывать на них глаза, улучшая себя то фотошопом, то пластическими операциями. Но и среди знаменитостей немало женщин, которые научились принимать себя такими как есть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вдохновляющие фото: 5 plus-size-моделей, которые выглядят потрясающе

И этот заразительный пример стоит усвоить каждой девушке! Не смотря на особенности фигуры или лица, все эти звезды выглядят вправду прекрасными. А всё потому, что смогли себя полюбить.

Искра Лоуренс

a-iskra-16-a

Искра говорит, что как модель  она чувствует колоссальную ответственность и понимает, как модные образы влияют на сознание молодежи. Потому главным для нее стало не искать минусы в собственном теле, а, наоборот, видеть в нем только положительное.

«Если у вас, как и у меня, выпирают вены, почему, собственно, это плохо? Мне нравится преподносить себя такой, какая я есть. Это позволяет мне ощущать себя красивее — знание, что я нравлюсь людям такой как есть в самом деле,» — говорит Лоуренс.

Адель

x_3e7ef47a

«В этом мире вы представлены в единственном экземпляре. так с чего бы вам хотеть выглядеть как-то иначе, непохожим на себя? Зачем хотеть такую же прическу, как у всех, и придерживаться мнений, которые разделяют остальные?» — вот что говорит о восприятии себя певица Адель.

Мелисса МакКарти

28DF749800000578-3088505-image-m-74_1432108819272

«В нашей стране эпидемия: девочки и женщины чувствуют себя каким-то не такими из-за того, что не похожи на эталонные 5% человечества. это начинается в ранней юности. У меня такой подход: если это не в ущерб здоровью, наслаждайтесь и принимайте свое тело таким как есть», — делится актриса.

Дженнифер Лопес

1438067256_5891598

Дженни доказала, что нестандартная фигура — это прекрасно, задолго до того как это стало мейнстримом.

«Я не моделька за 1,80 и размер одежды у меня далеко не 32. Но я уверена, что красивое и здоровое тело — это не про соревнование с другими, это про попытку быть самой лучшей на свете Собой», — говорит Лопес. И с ней трудно поспорить!

Дрю Бэрримор

maxresdefault

«Я бы сошла с ума, если бы была одержима своим внешним видом. Я просто такая как есть, пусть мое тело и не создано для бикини. Думаю, это очень важно — чтобы то, что мы показывает себе, друг другу и нашим детям было реальным», — утверждает известная актриса.

фото: instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Секреты красоты от Диты фон Тиз
Татьяна Литвинова: «Сильная женщина умеет быть слабой»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!