Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

5 скандалов королевской семьи, о которых мало кто знает

Редагувати переклад

Алкоголь, марихуана, протоколы полиции, оскорбление прессы и странные сексуальные фантазии, которые выплыли на поверхность. Думаешь все эти слова не имеют ничегошеньки общего с королевской семьей Великобритании? Ох, тогда ошибочка вышла. Потому что такие факты действительно имели место быть в истории современной английской Короны. О них сообщали СМИ, но не все знают.

Чарльз, Уильям и Гарри

Скандалы всегда окружали знаменитую королевскую семью. Многие прогремели в газетах и новостях. Среди них – история о принце Гарри в костюме нациста, знаменитая фраза принцессы Дианы «в браке с Чарльзом нас было трое», Кейт Миддлтон, которая загорала топлес и отец Меган Маркл, который «стал костью в горле» Елизавете II.

Однако, есть и другие истории, о которых ты, скорее всего, не знала, ведь они не достигли широкого распространения, но от этого не менее громкие.

Принц Гарри и реабилитационная клиника

По молодости сын леди Ди курил марихуану. И если для других подростков все могло обойтись просто строгим наказанием, то для Гарри оно было довольно изощренным и жестким. Когда 16-летнего принца обнаружили курящим траву на территории поместья Хайгроув, принц Чарльз отправил его в клинику. Реабилитация продлилась один день и была больше мерой наказания, нежели реальной необходимостью. В лечебном центре на юге Лондона юный принц встретился с выздоравливающими наркоманами.

принц Гарри в юности

Getty Images

Школьник Чарльз и вишневый бренди

Отец Гарри в юности тоже не терял времени. Сейчас это, конечно, уже не будет новостью, ведь история произошла в 1963 году, но все равно остается для Чарльза больной темой. Во время школьной поездки на остров Льюис в Шотландии юный принц  заказал в местном пабе вишневый бренди. Этот инцидент повлек за собой волну статей в прессе. Букингемский дворец сначала отказался, а потом признал, что ситуация произошла. Спустя много лет Чарльз признался, что фраза «вишневый бренди» до сих пор заставляет его вздрагивать.

принц Чварльз

facebook

Принцесса Анна была судима

Этот инцидент, по сравнению с историей Чарльза, случился не так давно — в 2002 году. Единственная дочь королевы, принцесса Анна, получила судимость. Причина – один из ее английских бультерьеров напал на двоих детей. Как сообщает BBC, принцесса предстала перед судом и признала вину. После этого она была оштрафована на 500 фунтов стерлингов (646 долларов), выплатила такую же компенсацию пострадавшим и обязалась отправить собаку на обучение.

принцесса Анна

facebook

Незнакомец в спальне королевы

Майкл Фаган сумел проникнуть в Букингемский дворец и пробрался в спальню королевы Елизаветы. Как ему удалось обойти охрану, никто не знает до сих пор. Известно только, что в июле 1982 года в 7:15 утра мужчина оказался в спальне королевы. Майкл сказал, что сам не понимает причин подобного поведения. Но в 2012 году нарушитель в интервью предположил: это могло случиться из-за того, что за пять месяцев до случившегося он добавил в суп «волшебные грибы».

королева Елизавета

facebook

Странные фантазии принца Чарльза

Возможно, ты все же слышала об этом скандале, ведь в свое время он был очень громким и подорвал престиж британской монархии довольно сильно. Сначала иностранные, а затем и английские газеты напечатали расшифровку телефонного разговора наследного принца Чарльза и его любовницы Камиллы Паркер-Боулз (его якобы случайно сканировал некий любитель). Лежа каждый в своей постели, абоненты занимались телефонным сексом:

Чарльз: Ты нужна мне. Проблема в том, что ты нужна мне несколько раз в неделю. Нет, всю неделю подряд.
Камилла: И ты нужен мне всю неделю. Всегда.
Чарльз: О боже, мне надо поселиться в твоих трусиках. Тогда станет легче.
Камилла: Во что ты хочешь превратиться? В мои трусики?
Чарльз: О господи, я готов стать тампаксом. Это было бы еще лучше.
Камилла: Какой ты глупый! Но как мне нравится эта идея! Я хочу тебя.

принц Чарльз и Камилла

facebook

Вот так-вот. Королевы ли, принцы ли — все они тоже люди со своими причудами и предпочтениями.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!