Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

5 новых высказываний Моники Беллуччи: о #MeToo, старении и бывшем муже

Редагувати переклад

Знаменитая модель и актриса Моника Беллуччи снялась в новой фотосессии и дала интервью. Мы собрали лучшие высказывания знаменитости о бывшем муже Венсане Касселе, об отношении к старению, бьюти-процедурам и движению против насилия #MeToo.

Моника Беллуччи новое интервью

instagram.com/monicabellucciofficiel

 

О Венсане Касселе

Венсан Кассель и Моника Беллуччи разорвали брачные узы в 2013 году. Однако в индустрии шоу-бизнеса они по сей день считаются одной из самых красивых пар. У экс-пары есть две дочери — 17-летняя Дева и 11-летняя Леони. Ради девочек знаменитости после развода продолжили поддерживать дружеские отношения. Как говорит Моника, это абсолютно нормально:

«Если вы стали родителями, то вы остаетесь родителями всю жизнь. Это прекрасно, когда есть отношения ради детей, если это возможно».

Моника Беллуччи о Венсане Касселе

instagram.com/monicabellucciofficiel

О старении

57-летняя Беллуччи не боится естественной старости. Она уверена, что женщины могут самостоятельно выбрать, как будет проходить этот процесс в их жизни.

«Жизнь состоит из разных этапов. Когда ты молода, у тебя есть эта природная красота юности, очарование этого биологического момента. Но жизнь идет дальше, физически ты стареешь, и с этим ничего нельзя поделать. С этим надо смириться. Но в то же время мы счастливы, потому что, если мы стареем, значит, у нас была долгая жизнь. Когда сдает тело, душа возвышается», — считает Моника.

Как Моника Беллуччи относится к старению

instagram.com/monicabellucciofficiel

О любви и страсти

О своей личной жизни модель говорить отказалась. Однако была не против порассуждать на тему страсти и любви в целом.

«Энергия заключается в любви и страсти. Но страсть может быть чем угодно. Это любовь к работе, семье, всему, что тебя окружает. Страсть — это состояние души, то, как ты относишься к вещам. Для меня чутье, интуиция стоят на первом месте. Когда я читаю сценарий, он должен тронуть меня. То же самое и с дружбой, и с отношениями, со всем. Эта энергия — это что-то, что невозможно описать»,

— думает актриса.

Цитаты Моники Беллуччи

instagram.com/theststyle

О процедурах красоты

По словам Беллуччи, она не зациклена на диетах, процедурах красоты или спорте. Когда она работает, то параллельно ходит в спортзал. В свободное время отдает предпочтение медитациям. Также звезда отметила, что не отказывает себе в бокале вина или любимой пасте. Она говорит, что всегда была женщиной с формами и никогда не была худой. Такой ее сделала природа.

О движении #MeToo

Во время интервью Беллуччи также высказалась о влиянии движения #MeToo на индустрию. Актриса поддерживает женщин, которые открыто говорят о домогательствах. Однако не хочет, чтобы возникла атмосфера ненависти между мужчинами и женщинами.

«Я не верю в войну между мужчинами и женщинами. Я думаю, нам надо найти какие-то общие точки соприкосновения для дальнейшей коммуникации. Я не хочу учить своих дочерей ненависти. Это ничего не принесет. Нам всем нужно искать способ говорить об этом», — поделилась своим мнением Беллуччи в интервью журналу The Sunday Times.

Моника Беллуччи о движении #MeToo

instagram.com/monicabellucciofficiel

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Меган Маркл vs Кейт Миддлтон: кто более заботливая мама?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!