Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

5 красивых образов от беременной Анастасии Стоцкой

Редагувати переклад

Певица Анастасия Стоцкая может давать мастер-классы будущим мамам о том, как делать фотосессии беременными. Анастасия не скрывает своего будущего ребенка и самым артистичным способом подчеркивает красоту материнства в своих фотографиях.

фотографии беременной анстасии стоцкой

Анастасия Стоцкая регулярно радует своих поклонников прекрасными фотографиями своей проходящей беременности. В них она совершенно разная, но в то же время все фото объединены каким-то общим настроением гармонии и заботы – всё же материнство всегда привносит внешности женщины что-то неуловимое.

Нежность и единение с природой

В таком образе певица предстаёт самим воплощением матери-природы. Этнические мотивы, возвращение к корням, натуральность во всём – это то, что делает образ таким естественным и мягким.

Светлые одежды и интерьер, огромное окно и залитая солнечным светом комната – всё как-бы говорит об ожидании чуда и светлом будущем. А нежная улыбка и защищающие животик руки – это самые очевидные проявления материнского инстинкта защитить и позаботиться.

анастасия стоцкая беременна фото

фото стоцкой с животом

беременность стоцкой

Соблазн и страсть

Образ в чём-то противоположный предыдущему, хотя они совершенно не исключают друг друга. Разве беременная женщина не может быть сексуальной, притягательной и соблазнительной? Может ещё как, что и доказывает нам Анастасия.

Красное платье и губы, выразительный взгляд, жгучие тёмные кудри – животик делает женщину ещё более привлекательной и манящей, так что не стоит ни в коей мере ограничивать себя в ношении более откровенной и вызывающей одежды, если тебе в ней удобно.

Беременная женщина при желании может краситься, наряжаться и выглядеть ещё красивее, чем до появления животика.

беременная стоцкая фотосессия

стоцкая в красном платье

Лёгкость и воздушность

В этом образе Анастасия Стоцкая создаёт ощущение какой-то неуловимой красоты и лёгкости. Это и невинно, и соблазнительно, совершенно осязаемо, но, при этом, в чём-то абстрактно.

Такая воздушность подходит беременности своим символизмом. Ведь это состояние только временное: девять месяцев неуловимо протекают и время уже не вернуть, потому что каждая беременность особенная и отличающаяся.

анастасия стоцкая и беременный живот

анастасия стоцкая беременна

Мистичность и таинственность

Есть в беременной женщине какая-то загадка: она и чувствует себя по-другому, и выглядит, и ведёт себя порой непредсказуемо. Конечно, чему-то есть объективные физиологические объяснения, но это совсем другой разговор, когда дело касается чувств и эмоций.

Тёмный загадочный ангел Анастасии Стоцкой отлично передаёт это изменённое состояние. А черная строгость только подчёркивает другую сторону беременности – не физическую или ментальную, а духовную.

анастасия стоцкая личная жизнь

Весёлость и озорство

Материнство и ожидание ребёнка – это счастье, которое не может не отображаться на настроении будущей мамы.

Анастасия не изменяет себе: она веселиться, наслаждается буйствами красок и светится от радости ещё ярче.

беременная стоцкая фото

стоцкая фото

 

Фотография – это один из талантливых способов передать свои чувства и поделиться счастьем от ожидания будущего ребёнка. Анастасия Стоцкая хочет делиться этими чувствами с поклонниками и запечатлеть самые прекрасные моменты для многих женщин.

Фото: 100tskaya

Читать также:

Ева Лонгория рассекретила свою беременность

Ирина Шейк показала фигуру через месяц после родов

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!