Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

47-летний Эктор Хименес-Браво показал себя голым

Редагувати переклад

Эктор Хименес-Браво опубликовал пикантную фотографию, где он без одежды!

47-летний Эктор Хименес-Браво показал себя голым

Премьера нового шоу «МастерШеф. Профессионалы» уже на пороге! Зрители увидят самых лучших кулинаров нашей страны, а также новых членов жюри!

Из старожил в проекте остается только Эктор Хименес-Браво, который стал любимцем публики.

На данный момент 47-летний кулинар и ресторатор отдыхает на Бали, и оттуда делится не только красивыми, но и провокационными снимками!

Эктор на днях выставил на своей странице в Instagram фото, на котором он позирует в бассейне. Как мы можем заметить, снялся горячий кубинский мачо вовсе без одежды. Свое достоинство Эктор прикрыл краном который расположен в удачном ракурсе. На фоне Эктора – настоящий рай с пальмами и бунгало с соломенной крышей.

47-летний Эктор Хименес-Браво показал себя голым

 «Обычно мой вторник начинается по-другому. С добрым утром!»

– подписал свое пикантное фото Хименес-Браво.

Многочисленные подписчики ресторатора пришли в восторг от этого фото. Многие отметили, что у него потрясающая физическая форма.

«Красиво жить не запретишь!», «Вау, Эктор вы красавчик», «Вот и вишенка на тортике», «Ох и Эктор, мужчина загадка», «Умеете удивлять не только кулинарными шедеврами», «С добрым утром. Вас таким мы ещё не видели!», «Да ладно? Без плавок? Ох уж и горячий этот мужчина!», «Доброе утречко. Как-то неожиданно ммм».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!