Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

41-летняя актриса Дайан Крюгер скрывает свою беременность?

Редагувати переклад

Обладательница стройной фигуры, 41-летняя Дайан Крюгер в очередной раз появилась на публике в платье свободного кроя, которое скрывает живот. Поклонники связывают ее такой уже постоянный выбор одежды с возможной беременностью. Правда сама звезда пока никак не комментирует эти слухи. Тогда почему такие наряды?

Дайан Крюгер в Каннах

Instagram

В то время как многие знаменитости на Каннском кинофестивале выбирают как можно более открытые и даже откровенные наряды — Дайан Крюгер появилась на красной дорожке изящном платье в пол от Giorgio Armani и украшениях Chopard. Нежно-голубой наряд скрывал талию знаменитости — это и спровоцировало новую волну слухов о беременности.

Дайан Крюгер в Каннах

Instagram

В последнее время популярная блондинка отдает предпочтение длинным платьям, которые тщательно скрывают живот знаменитости. Она все чаще выбирает оверсайз-пальто, объемные пуховики и платья, которые не обтягивают фигуру. Если слухи об интересном положении Дайаны подтвердятся, это будет ее первый ребенок.

Дайан Крюгер в Каннах

Instagram

Дайан Крюгер

Instagram

Дайан Крюгер в Каннах

Instagram

Напомним, в 2017 году Дайан начала встречаться с актером сериала «Ходячие мертвецы» Норманом Ридусом. Они подтвердили роман прошлой весной в мае. Их роман развивается стремительно. Недавно они вместе приобрели квартиру в Нью-Йорке, после — появились слухи об их помолвке, а теперь — и о беременности актрисы.

Дайан Крюгер в Каннах

Instagram

Сама Дайан пока от каверзных вопросов открещивается, но сохранить втайне от всех свое положение ей вряд ли удастся, ведь знаменитость старается не пропускать светские рауты, поддерживая свой статус светской львицы.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!