Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

40-летняя Ани Лорак встречается с 26-летним парнем: кто он и что о нем известно?

Редагувати переклад

После тяжелого развода с Муратом, Ани Лорак не стала впадать в депрессию. Она активно снимает клипы, пишет песни, ходит на светские мероприятия и гастролирует! А недавно стало известно, что она закрутила новый роман. Кто же ее новый возлюбленный и почему поклонники снова переживают за свою любимицу? Читай в материале.

40-летняя Ани Лорак встречается с 26-летним парнем кто он и что о нем известно?

Только утихомирились многочисленные поклонники Ани Лорак после ее развода с Муратом Налчаджиоглу, который, как мы знаем, изменил ей. Как вдруг, появился повод снова обсуждать ее личную жизнь.

Пару дней подряд в соцсетях стали обговаривать новый роман Ани Лорак с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом. Однако многие отказывались верить, что они вместе и думали, что это все журналистская клевета.

Однако на днях знаменитая певица Ани Лорак подогрела слухи о своем новом романе. А все потому, что недавно исполнительница удивила фолловеров фотографией с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее более чем на 10 лет. Более того, описание к фото довольно неоднозначное…

Ани Лорак и новый возлюбленный

Снова Сеть взорвалась комментариями и новыми интересными подробностями касательно творческого тандема.

А также в блоге Ани Лорак появилась фотография, где певица позирует уже без своего нового избранника. Певица надела черный топ и короткие джинсовые шорты. Кадр звезда подписала интересным хэштегом #явлюбви.

Что известно о новом возлюбленном Ани Лорак?

Дело в том, что в Интернете очень мало есть информации о Егоре. Известно, что он является саунд-продюсером Black Star и хорошим другом певца Егора Крида. Но оказывается, репутация у нового избранника певицы подпорчена!

Что известно о новом возлюбленном Ани Лорак?

Новый избранник Ани Лорак не любит «сидеть» в соцсетях, но из старых профилей Егора Глеба удалось знать, что у него есть 6-летний сын Даниэль, который родился в браке с украинской исполнительницей Татьяной Решетняк (TAYANNA).

Таянна певица Егор Глеб

Татьяна и Егор жили вместе на протяжении 3-х лет, но потом расстались. Причина их расставания с певицей том, что Егор позволял себе поднимать руку на свою возлюбленную и изменять ей.

Бывшая жена Егора Татьяна рассказывала в интервью Маше Ефросининой про своего экс-супруга:

«Я пережила измену, я знаю, каково это. Мне изменяли, и не один раз. Мой муж. По сегодняшний день не могу этого простить, хотя вместе мы с ним уже давно не живем»

Таянна сын

«Это самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены, и из-за того, что на тебя поднимают руку… Я еще не освободилась от этой боли и обиды, она до сих пор во мне живет… Не будем говорить о градации, как он бил, но это было»

— подчеркнула Решетняк.

Как относится к этому Ани Лорак, пока что неизвестно. Многие поклонники Ани Лорак переживают теперь за нее, ведь никто не знает, что ожидать от ее нового избранника.

В комментариях под совместной фотографией Ани Лорак и Егора мы нашли комментарий бывшей жены Егора Татьяны Решетняк:

Любви и счастья!

Таянна Решетняк Ани Лорак Егор Глеб

Не понятно, то ли искренне это написала певица, то ли с долей сарказма…

Егор, как и Ани Лорак, из Украины, но уже на протяжении долгого времени проживает в Москве.

Сын даниэль саунд - продюсер Егор Глеб

Напомним, Ани Лорак воспитывает дочь Софию от брака с Муратом Налчаджиоглу. Вместе пара была с 2009 года по 2018.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!