Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

39-летняя Маша Ефросинина удивила всех своей идеальной фигурой

Известная телеведущая Маша Ефросинина отправилась отдыхать на остров Нурай в ОАЭ. Оттуда делится потрясающими фото!

39-летняя Маша Ефросинина удивила всех своей идеальной фигурой

Кто-то ел в период праздников оливье, бутерброды с красной икрой запивая компотом, а кто-то Маша Ефросинина.

По всей видимости, знаменитая телеведущая сидела только на компоте в новогодние праздники, ведь невозможно не обратить внимание на ее потрясающую фигуру!

Звезда нарушила свое негласное правило очень редко публиковать откровенные фотографии в социальных сетях и с удовольствием публикует снимки в купальнике.

Маша Ефросинина продемонстрировала точеную фигуру и длинные стройные ноги в купальнике.

Как мы можем наблюдать, Маша позирует на фоне местной флоры в бикини. Придавал эффекта и яркости небрежно наброшенный сверху изумрудный шелковый халат и шляпа.

«Люблю мой рай»

— подписала фотографии ведущая.

Многочисленным поклонникам безумно понравилась серия фотографий и они тут же стали оставлять свои восторженные комментарии. Они не перестают отмечать, что Маша Ефросинина их вдохновляет!

«Взяла пирожок. Посмотрела фотографии. Положила пирожок обратно», «Роскошная», «Всё таки возможно всё, только стоит захотеть, и Вы яркий пример!Моя фаворитка», «Вы отлично выглядите. Спасибо за мотивацию. Мне кажется что работа над собой и своим телом- это самое сложное, но оно того стоит, ведь это здоровье», «Вот смотрю на Вас, Машенька, и думаю «ну какого я оладушек на ужин покушала»

Подробнее о свое отдыхе Маша рассказала в следующих постах.

«Дай Бог счастья тому, кто придумал детский клуб в отелях! Дай Боже здоровья нашей дочери Нане за то, что она терпеливо сопровождает туда нашего непоседу Александра! И как же хорошо, что мой муж любит бегать по 10 км… Просто счастье какое-то»

– подписала ролик Ефросинина.

Сейчас знаменитая телеведущая наслаждается тишиной и покоем.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!