Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

20 лет творчества — в 25: как изменилась Алина Гросу

Украинская певица GROSU отмечает важную дату в своем творчестве. Ровно 20 лет назад пятилетняя девочка из Черновцов Алина Гросу выпустила дебютный альбом под названием «Разом зі мною». Давай поностальгируем.

Алина Гросу в детстве

Сегодня GROSU, презентовавшая лонгплей в юном возрасте, является преуспевающей певицей и актрисой и продолжает делать актуальную для своего поколения музыку. На ее счету более 40 треков, среди которых детские «Рушничок», «Бджілка» и взрослые «Мелом на асфальте», «Хочу я баса», «VOVA», «Голый Король» и другие.

В честь знаковой даты артистка прокомментировала свои творческие успехи. По словам Алины, у нее никогда не было страха перед выступлениями:

Алина Гросу песни

«Только начав говорить, я захотела учиться петь. У меня не было страха перед выступлениями: я четко понимала, что сцена — это мое! Очень рада, что в моей жизни все сложилось так, чтобы мечта быть артисткой осуществилась. Я благодарна своим родителям за поддержку и музыкальной крестной Ирине Билык, подарившей мне первые песни! Мой дебютный альбом — очень добрый, светлый, и он уже тогда звучал достойно».

Давай вместе вспомним первые композиции Гросу! Они уже сегодня доступны на всех цифровых площадках.

Напомним, с недавних пор жизнь GROSU изменилась. Оказалось, что спустя полгода после свадьбы певица рассталась со своим мужем Александром. В интервью программе «Жизнь известных людей» она призналась, что это было решение мужчины. В декабре девушка собралась и съехала с их совместной квартиры.

Алина Гросу о разводе с мужем

instagram.com/alina_grosu

«Получилось так, что в декабре мне Саша сказал: «Давай поживем отдельно. Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели». Я не могла ему это простить, потому что ты или хочешь жить со мной, или пробуешь, что-то другое, если ты не напробывался до того как мы поженились… Ну что это? Зачем это все?»,

— рассказала звезда.

Проблемы в браке начались сразу после свадьбы. Гросу пыталась выяснить, в чем дело, как-то поговорить, но в итоге не вышло. Она до последнего скрывала новость о разводе, поскольку ей было очень тяжело.

Впрочем, сейчас артистка не унывает. Алина активно занимается своей музыкальной и актерской карьерой, а теперь еще и отмечает годовщину творческой деятельности.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!