Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

11 знаменитых поцелуев из культовых фильмов

Редагувати переклад

Хотя День поцелуя отмечается лишь раз в году, к счастью — мы целуемся регулярно. Давай вспомним самые страстные, романтичные и нежные поцелуи известных киношных любовников!

фильм «50 оттенков серого»

www.kinopoisk.ru

Самый модный

Да, бывают и такие лобызания – если речь идет о фильме «50 оттенков серого». И хотя критики в пух и прах разнесли фильм, смотреть на красивую актерскую пару – чертовски приятно. Тем более что они играют в опасную эротическую игру…
Правда, на экране Джейми Дорнану и его партнерше Дакоте Джонсон немного недоставало настоящей страсти…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названы 100 самых сексуальных мужчин 2017 года

Самый загадочный

Что получится, если обычная девушка Белла поцелует симпатичного вампира Эдварда? История их отношений растянулась на серию фильмов «Сумерки».

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Актеры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон так прониклись образами, так страстно целовались, что съемочную любовь перенесли в жизнь. Они были вместе, пока снимался фильм. И хотя сейчас у каждого своя личная жизнь, мы и теперь с удовольствием смотрим, как парочка целуется.

Самый романтичный

Естественно, это поцелуй на «Титанике». Есть корабль мечты, двое влюбленных и вся жизнь впереди. Джек и Роза еще не знают, что их ждет…

Лео Ди Каприо и Кейт Уинслет - поцелуй

Этот поцелуй получился прочувствованным. И хотя между Лео Ди Каприо и Кейт Уинслет не было романа, они стали настоящими друзьями. Причем, дружат и теперь.

Самый фантастический

Это поцелуй между Пенелопой Крус и Томом Крузом. Пока снимались в фантастической мелодраме «Ванильное небо», влюбились друг в друга. Собирались жениться, но не случилось… И видно, что страсть на экране – реальная, а не срежиссированная.

Пенелопа Крус и ее мужчины

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лео ДиКаприо завел роман с прежней подругой

Самый горячий

Говорят, поначалу на съемках «Дневника памяти» Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг жутко конфликтовали. А потом между ними разгорелись чувства. Парочка несколько лет потом встречалась, расходилась, сходилась… И хотя сейчас они не вместе, мы знаем точно: между главными персонажами на экране случилась настоящая химия!

«Дневника памяти» - кадры

Самый необузданный

Спокойно смотреть на страсть между копом Ником и подозреваемой, горячей штучкой Кэтрин, из триллера «Основной инстинкт» – просто невозможно! А все потому, что между актерами и впрямь вспыхнула искра. Говорят, после фильма актеру Майклу Дугласу пришлось даже лечиться от сексоголизма. А актриса Шэрон Стоун сразу получила титул самой сексуальной актрисы Голливуда.

триллер «Основной инстинкт» - Шэрон Стоун

Самый невинный

Представьте, этому кадру уже почти 80 лет! На экране любимец всех женщин Ретт Батлер (Кларк Гейбл) целует самую непокорную девушку на свете – Скарлетт О’Хару! Актеры в героической мелодраме «Унесенные ветром» настолько убедительны, что мы им верим. В реальности Вивьен Ли и Кларк Гейбл не испытывали друг другу высоких чувств – они профессионально сыграли любовь на экране. Но этот кадр стал киноклассикой.

фильм "Унесенные ветром"

Самый опасный

Еще один вампирский поцелуй. На этот раз сам граф Дракула проявил внимание к девушке Мине. И хотя у нее был жених (Киану Ривз), почему-то зрительские симпатии на стороне темного графа. Остается лишь добавить, что Вайнона Райдер и Гэри Олдмен – одна из лучших вампирских пар…

фильм "Дракула"

Самый эффектный

Целоваться вниз головой, не пробовали? А вот у Человека-паука это получилось! Кадр, в котором целуются Тоби Магуайр и Кирстен Данст вошел в киноклассику.
Между прочим, в фильме «Новый Человек-паук» Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун целуются не менее страстно. Как раз тот случай, когда роман между актерами разгорелся на съемках и продолжился потом.

«Новый Человек-паук» - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Самый боевитый

Любопытно, что в кадре мистер и миссис Смит практически не целуются. Но между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом летят такие искры, что не увидеть этого нельзя! Не менее знаменито танго, которое танцуют шпионы и по совместительству муж и жена.
Кстати, после этого фильма Энджи и Питт тоже приняли решение быть вместе.

Анджелина Джоли - фильм "Мистер и миссис Смит"

Самый лирический

Фильм «Красотка» невозможно смотреть без умиления. Когда богач (Ричард Гир) вдруг влюбляется в девушку легкого поведения (Джулию Робертс)…

фильм "Красотка"

Однако на площадке Гир и Робертс жутко ссорились. Поговаривали, что Джулия была влюблена в Ричарда, а он тогда увлекся другой женщиной. Рыжеволосая красотка никак не могла простить артисту его невнимания.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шэрон Стоун снова поразила всех своей красотой
Анджелина Джоли увлечена таинственным мужчиной

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!