Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

10 роковых брюнеток Голливуда

Редагувати переклад

Об актрисах-брюнетках почему-то пишут мало – а зря! Среди них есть нежные и страстные, жгучие и романтичные, но все они – прекрасны! Давайте полюбуемся на самых красивых брюнеток мирового кино.

Одри Хепберн молодая

www.imdb.com

Одри Хепберн

Когда на экраны вышел фильм «Римские каникулы», зрители решили, что Одри – и в самом деле сбежавшая из дворца принцесса. И были недалеки от истины: Хепберн происходила из аристократической семьи. У нее было непростое детство – в годы немецкой оккупации девочка едва не погибла от голода.
Она предпочитала комедии: не хотела страдать в кадре и не могла позволить, чтобы зрители плакали над ее героинями. В последние годы жизни стала послом Доброй воли, много помогала обездоленным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
8 самых красивых знаменитостей за 100 лет

Моника Беллуччи

Споры уже давно прекратились – именно 52-летняя Моника считается теперь гранд-дамой мирового кино. Дело не только в ее красоте, ей удается находиться в гармонии с собой и возрастом. Где бы она ни появилась, в какой бы фотосессии ни снялась – она всегда производит фурор. Невероятная женщина!

Моника Беллуччи фото

www.kinopoisk.ru

Вивьен Ли

Она была одной из самых великих актрис мирового кино. Для зрителей так и осталась вечной Скарлетт О’Харой из «Унесенных ветром».
Ее судьба трагична: она умерла в 53 года от туберкулеза, и в последние годы не могла играть на сцене из-за психического расстройства…

Вивьен Ли фильмы

Сальма Хайек

50-летняя Сальма всем демонстрирует энергичность и красоту.
Когда актриса собралась замуж за миллиардера Франсуа Анри Пино, многие заподозрили ее в расчете. Тем не менее, она родила любимому дочь Валентину, и пара все еще крепка, несмотря на сплетни.
Между прочим, Сальма свободно говорит на английском, испанском, арабском и португальском языках.

Сальма Хайек фото

www.kinopoisk.ru

Лиз Тейлор

Кинокритики обсуждали ее роли, а вот зрители – ее богатую личную жизнь. Прекрасная Лиз была 8 раз замужем, всегда бурно разводилась или горько оплакивала уходы своих супругов.

Но главным ее мужчиной стал актер Ричард Бертон, за которого она дважды выходила замуж. Факт: Тейлор из-за своего Бертона даже пыталась свести счеты с жизнью… Их история любви – страстная и драматическая.

Лиз Тейлор молодая

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Моника Беллуччи произвела фурор на кинофестивале

Меган Фокс

И хотя злые языки болтают, что своей красотой Меган обязана пластическим хирургам, главного это не меняет: Фокс – очень эффектная женщина. К слову, она еще и мама троих сыновей. Несколько раз она порывалась уйти из кино, но всегда возвращалась. В принципе, оставить свою профессию Фокс всегда успеет…

Меган Фокс фото

www.kinopoisk.ru

Пенелопа Крус

Страстная испанка сейчас – редкий гость в Голливуде. Вместе с мужем Хавьером Бардемом она живет в Мадриде, растит двоих детей.
И хотя на «фабриках грез» активно эксплуатировали ее страстный типаж, Пе доказала, что способна на глубокие роли. Драма «Не уходи» или фильмы Альмодовара с ее участием – тому пример.

Пенелопа Крус фильмы

Кэтрин Зета-Джонс

Когда-то один из самых влиятельных актеров Голливуда Майкл Дуглас потерял голову от этой знойной брюнетки настолько, что заплатил своей тогдашней жене рекордные отступные, лишь бы быть вместе с женщиной свой мечты. Сегодня они счастливо женаты, воспитывают детей, а восхищение Дугласа разделяют мужчины всего мира — после фильмов «Маска Зорро» и «Чикаго» Кэтрин Зета-Джонс стала одним из главных секс-символов эпохи.

Кэтрин Зета-Джонс фото

www.kinopoisk.ru

Ава Гарднер

Мужчины от нее теряли голову, она стала секс-символом и иконой моды 50-х годов. Она любила разгульную жизнь, обожала общество мужчин, могла ввернуть в свою речь крепкое словцо, выпить наравне с крепкими парнями и вообще жила по своим правилам.

В Голливуде ее любили, но сам а Ава почему-то считала себя не способной артисткой. Она трижды была замужем, к слову ее супругом был Фрэнк Синатра, который до конца жизни ее имя произносил с трепетом.

Ава Гарднер фото

Гарднер водила дружбу с Хемингуэем, была хорошо знакома с эксцентричным миллиардером Говардом Хьюзом, однако в конце жизни осталась одна. Она умерла в Лондоне в одиночестве. И все расходу по ее лечению, содержанию и похоронам взял на себя ее экс-муж Синатра.

Деми Мур

Жаль, что эта красавица сейчас все меньше появляется на экране. Деми стала одной из первых звезд, которые снялись обнаженными, когда находились в «интересном положении».

Деми Мур фильмы

Она тяжело пережила развод со своим последним молодым супругом Эштоном Катчером. Сейчас она снимается, но не очень часто и роли у нее не крупные. Но мы верим, что Деми еще не всех своих героинь сыграла!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Не узнать: Сальма Хайек стала блондинкой
Кэтрин Зета-Джонс опубликовала селфи без макияжа

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!