Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Соломия Витвицкая: «Нужно не падать духом несмотря ни на что!»

Редагувати переклад

flag

Ведущая канала «1+1» Соломия Витвицкая со страниц журнала «Отдохни!» призывает всех украинцев быть оптимистами

Фото: пресс-служба канала 1+1

Фото: пресс-служба канала 1+1

«Здорово, что украинские традиции сохранились в праздновании свадеб! Три дня гуляний, выкуп невесты… Чем веселее — тем лучше будет жизнь у молодых! На Западной Украине это делается с особым размахом. А еще я обожаю рождественские праздники, они объединяют семьи! Во Львове у моих родственников мы собираемся всей семьей, накрываем стол с разными угощениями…
Когда ко мне приезжают друзья-иностранцы, в обязательном пункте моей программы — Музей под открытым небом (с. Пирогово под Киевом), где можно увидеть старинные дома украинцев разных регионов, Мамаева слобода (Киев), Шевченковский гай (Львов)… Хотя иностранцам интересно абсолютно все: от истории до национальных ресторанов и выставок современного искусства. Я как украинка всегда считала себя оптимисткой, но в последнее время друзья говорят, что я способна впадать в панику. Навер­ное, это тоже чисто укра­инская черта — поплакаться на свою судьбу. Хотя я стараюсь с этим ощущением бороться, все-таки быть оптимисткой и наблюдать за событиями с позитивом. Это сложно, но все равно нужно поддерживать друг друга и не падать духом несмотря ни на что!»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!