Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шакира рассказала о детях и скорой свадьбе с Жераром Пике

Редагувати переклад

Певица дала откровенное интервью о грядущей свадьбе, сыновьях и музыке. Также она рассказала, как с появлением детей изменились ее жизненные приоритеты.

Известная певица сейчас все больше времени уделяет семье – гражданскому мужу Жерару Пике и двоим сыновьям. Тем не менее она записывает клипы, песни, выпускает альбомы и дает концерты. Но приоритеты в ее жизни уже изменились: на первом месте у Шакиры – семья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шакира с мужем и детьми впервые приехала домой в Колумбию

Она уже семь лет вместе со своим возлюбленным – футболистом Жераром Пике. Пара растит двоих сыновей: 4-летнего Милана и 2-летнего Сашу.

Вот что думает Шакира относительно своих отношений и замужества.

Шакира и ее дети

«У меня двое детей и это позволяет мне ощущать себя замужней женщиной, не говоря уже о том, что наши жизни полностью ориентированы друг на друга. Не думаю, что какая-то бумажка действительно придает отношениям какой-то особый смысл», — сказала она.

Тем не менее стало известно, что Шакира и Жерар Пике планируют пожениться. Об этом рассказал сам футболист. Свадьба пройдет на родине Шакиры — в Колумбии. Спортсмен не считает, что штамп в паспорте сильно изменит их отношения с возлюбленной.

«У нас уже есть все самое главное. Мы любим друг друга, у нас есть дети. Я думаю, брак ничего не изменит», — сказал Жерар.

Шакира и Жерар Пике - пара

Артистка рассказала, что рождение детей очень изменило ее саму и ее ценности.

«Семья и дети много лет были для меня где-то далеко на горизонте, а теперь это для меня в приоритете. Когда-то я не могла иметь личную жизнь, а теперь я в игре!» — сообщила она.

Напомним, что в 36 лет она родила своего первенца. До этого момента Шакира очень активно занималась карьерой и музыкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Располневшая Шакира призналась в любви мужу

«Мне удалось создать собственную семью, и теперь она является самой важной, самой прекрасной частью моей жизни. До этого все вращалось вокруг меня, теперь я вращаюсь вокруг своих близких», — поведала она.

Шакира - новые фото

Шакира рассказала, что не собирается оставлять музыку и завершать карьеру. Между прочим, именно Жерар вдохновил ее продолжить свое любимое дело. Так, например, благодаря ему появился новый альбом певицы — El Dorado.

«Сегодня я, в первую очередь, мама — это моя основная работа. А музыка стала для меня всего лишь хобби. Теперь я могу позволить себе заниматься ею в удовольствие, в расслабленном режиме. Никогда не думала, что скажу такое, ведь я трудилась с 14 лет», — призналась звезда.

Также артистка рассказала о том, что  материнство забирает очень много времени. Но Шакира совершенно не жалеет об этом!

Шакира - личная жизнь

«Я ко всему в своей жизни отношусь с большой страстью, так что когда материнство стало моей главной работой… Быть мамой — это восхитительное, вдохновляющее занятие, но в то же время изнуряющее. Конечно, мои дети растут в лучших условиях, чем когда-то были у меня, им изначально предоставлено больше возможностей, но и тут кроется много трудностей. Им предстоит найти собственный путь в этой жизни», — считает звезда сцены.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шакира резко похудела после вторых родов
Шакира назвала сына Сашей

Фото: instagram|shakira



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!