Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Пиратам карибского моря» пообещали ещё пять частей

Брентон Туэйтс, который в последней части «Пиратов карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» сыграл Генри Тернера, сына пирата Уилла Тернера, рассказал, что у «Пиратов…» будет ещё пять частей.

Пиратов Карибского моря ждут еще пять частей

kinopoisk.ru

Голливудские продюсеры не хотят рисковать деньгами, и продлевают популярные франшизы пока они всё ещё приносят деньги. Не успела выйти очередная часть пиратского эпика, как представители «Уолт Дисней компани» уже сообщили о будущих пяти частях, которые ждут нас в следующую пару десятков лет.

Пираты карибского моря

kinopoisk.ru

Об этом журналистам рассказал молодой актёр Брентон Туэйтс, который играет сына Уилла Тёрнера (Орландо Блум) в пятой части фильма «Пираты Карибского моря». 27-летний австралиец подтвердил, что уже заключил контракт на съемки шестой части фильма и уверен, что сыграет еще в нескольких частях «Пиратов».

Уилл Тернер

kinopoisk.ru

Премьера фильма была совсем недавно и сейчас его показывают в большинстве стран мирового проката. Туэйтс станет первым актёром из «второго» поколения, которые сменят стареющих героев первых частей и позволят продлить популярную франшизу.

Мертвецы не рассказывают сказки

kinopoisk.ru

Актёр не сомневается в успехе фильма, даже не смотря на похищение хакерами фильма и требования выкупа за него у директора студии Дисней, а также бесчисленных скандалах Джонни Деппа.

Сейчас новая часть «Пиратов…» проигрывает в бокс-офисе сиквелу «Стражей Галактики» от Marvel Studios.

Читать также:

Хакеры выкрали фильм «Пираты Карибского моря» и требуют выкуп

Джонни Депп и Орландо Блум на премьере «Пиратов Карибского моря»

Финансисты Джонни Деппа заявили, что он психически болен



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!