Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских и Надя Дорофеева поделились фото с отдыха в Маями

Редагувати переклад

Девушки показали фотографии с пляжей, бассейнов, на фоне пальм и в купальниках, а также в компании своей большой дружеско-музыкальной компании, включающей Потапа, Владимира Дантеса и Позитива из «Время и стекло».

Настя Каменских и Надя Дорофеева поделились фото с отдыха в Маями

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева (если следишь за жизнью и творчество звезды, вот тебе ее биография) поделилась с поклонниками на странице в Instagram яркими фото в компании звездной коллеги – Насти Каменских (NK). Та, в свою очередь, тоже поделилась их совместными фотографиями на своем аккаунте в Instagram.

Настя Каменских, Надя Дорофеева, Потап, Владимир Дантес

Настя и Надя провели совместное время на отдыхе в Майами в компании своих коллег, друзей и, в случае Нади, второй половинки (мужем Владимиром Дантесом).

На снимке Дорофеева позирует на фоне пальм, пляжа и океана в красном мини-платье с цветочным принтом, а Каменских выбрала для прогулки короткие белые шорты и темную майку.

Настя Каменских и Надя Дорофеева

Надя также выкладывала фотографии с пляжа и бассейна, в купальнике и в легких нарядах.

Надя Дорофеева в купальнике

Надя Дорофеева в бассейне

Надя Дорофеева в платье

Настя поделилась фотографиями своей компании во главе с Потапом, поездкой на велосипедах и несколькими модными нарядами.

Потап и Настя Каменских

Настя Каменских в Маями

Наряд Насти Каменских

Фото: kamenskux, nadyadorofeeva



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!