Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леонардо ДиКаприо предложили оставить должность посла ООН

Редагувати переклад

Известного голливудского актера подозревают в коррупционных схемах. Поэтому ему предложили уйти с должности посла ООН…

leodi

Инстаграм

На днях Лукас Страуман, глава швейцарского фонда имени Бруно Мансера, поставил голливудской звезде жесткий ультиматум.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лео Ди Каприо и его подруга Нина попали в аварию

После расследования именно ДиКаприо подозревают в мошенничестве и участии в крупных финансовых махинациях. Артиста попросили отказаться от должности посла ООН по проблемам изменения климата.

С актером Кристофом Вальцем

С актером Кристофом Вальцем

 

«Если Леонардо Ди Каприо не собирается признавать свою вину, мы просим его покинуть должность посла ООН по проблемам изменения климата, потому что ему не хватает доверия для такой важной роли. Мы не сможем восстановить окружающую среду, если нам не удастся остановить коррупцию», —  сказал Лукас.

После расследования именно ДиКаприо подозревают в мошенничестве и участии в крупных финансовых махинациях

Более того, глава швейцарского фонда назвал циничным лицемерием со стороны Леонардо критику вырубки лесов. А также он назвал известного актера «частью проблемы» коррупции.

С режиссером Стивенсом Фишером

С режиссером Стивенсом Фишером

Эти заявления со стороны Лукаса – довольно серьезные. И судя по его жесткой риторике, у Лукаса есть все основания так говорить и обвинять Леонардо в нечестной и циничной игре.

Мы просим его покинуть должность посла ООН по проблемам изменения климата, потому что ему не хватает доверия для такой важной роли, — Лукас о ДиКаприо

Видимо, ДиКаприо и впрямь замешан в коррупционных схемах и отмывании денег. И эта ситуация может серьезно навредить имиджу и репутации «оскароносного» артиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмилия Кларк мечтает о Бонде и Лео Ди Каприо

Кроме того, Лукас потребовал Леонардо вернуть все деньги, которые были направлены на финансирование фильма «Волк с Уолл-Стрит» и в фонд актера.

leo3

При этом известного артиста пригласили на конференцию, но Леонардо не счел нужным явиться и ответить на все обвинения в свой адрес.

Актер либо не готов комментировать, либо ему нечего ответить на это…

Напомним, наше издание сообщило, что еще в августе деятельностью ДиКаприо заинтересовалось ФБР. Напомним, благотворительный фонд Leonardo DiCaprio Foundation, которым управляет сам артист, заподозрили в отмывании денег, похищенных из малайзийского фонда развития страны.

С подругой Ниной

С подругой Ниной

Организация актера получала пожертвования от 1MDB — фонда, учрежденного для развития Малайзии.

Глава швейцарского фонда назвал циничным лицемерием со стороны Леонардо критику вырубки лесов. А также он назвал известного актера «частью проблемы» коррупции

Власти США подозревали, что благотворительный фонд голливудского актера участвовал в «отмывании» около 3 миллиардов долларов.

Самого Леонардо вызывали в ФБР, он давал показания, но тогда ему никаких обвинений не предъявили. Однако сейчас артиста обвиняют в сотрудничестве с людьми, которые замешаны в коррупционных схемах.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лео Ди Каприо зарабатывает больше всех
Браво, Лео! Ди Каприо получил свой первый «Оскар»

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!