Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Katya Chilly, Елена Кравец и Лилия Ребрик в чёрно-белой фотосессии

Лилия Ребрик и Катя Чилли пришли на выставку фотографий Татьяны Кизеевы «TheWoman: Revelation», для которой выступили в роли моделей, с детьми и мужьями.

Новая фотовыставка о женщинах в Киеве

В Киеве открылась фотовыставка «TheWoman: Revelation», в которой её автор, украинский фотограф Татьяна Кизеева, рассказала о женской красоте, свободе и внутренней силе.

Лиля Ребрик в фотосессии

Героями фотопроекта стали – певицы Надежда Мейхер и Katya Chilly, актрисы Елена Кравец и Лилия Ребрик, олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан, телеведущая Анна Кушнерук, модель Анна Шуть и другие.  

Елена Кравец фото

Фотовыставка в Киеве

Все фотографии выполнены в чёрно-белом варианте и презентуют открытие и яркие эмоции героинь изображений. Чёрно-белые цвета отсекают всё лишнее, оставляет только самое главное — искрящиеся эмоции.

Катя Чилли в фотосессии

Лилия Ребрик на фотовыставку пришла с мужем Андреем и дочерью Дианой. Ведущая и актриса рассказала, что самые смелые поступки ради женщин, из-за женщин.

«Если женщина перестанет быть красивой и восхищать мужчину – ничего не будет. Красота может сделать невозможное», —  поделилась Лилия. 

Лиля Ребрик посетила фотовыставку

Лиля Ребрик личная жизнь

Лиля Ребрик фото

Также выставку посетила Катя Чилли с ребёнком и запечатлелась возле выставочной фотографии с собой.

Катя Чилли на выставке

Своим фотопроектом Татьяна Кизеева хотела показать природную красоту женщин, которую не нужно изменять под влиянием стереотипов, а научиться оставаться собой и быть счастливой.

 

Источник: Kizeeva

Фото: Татьяна Кизеева, Лилия Ребрик

Читать также:

В Каннах показали фильм про войну на Донбассе с Ванессой Паради

Олег Винник рассказал, как проводит свободное время между концертами

Канны в чёрно-белых тонах: фэшн-вечеринка Women in Motion



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!